Уже какой день просыпаюсь с мыслью "Как же я хочу чипсов"
А вчера как назло муж купил себя пачечку, пару штучек съела, думала успокоюсь, так нет с этого момента у меня началась ломка.
Понимаю, что гадость редкостная и что нельзя сейчас это есть, но ничего немогу с собой поделать.
Нажарила картошки, так нет, идея фикс не покидет. ХОЧУ ЧИПСОВ!