Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Тянет на всякую гадость(((

Мама девочки (15 лет) Москва
я недель до 16 часто ела лейз с сыром по маленькой пачке - они и лимонад в стекле были моим единственным спасением от токсикоза, вернее не спасением, а чуть чуть его облегчали
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ксюша, так это вредно, там столько добавок! И мне кажется одна пачечка меня не спасет((
0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
в нашей жизни и дышать вредно. А когда тошнит 24 часа в сутки от всего, то все, что угодно можно съесть лишь бы хоть минут на 15 стало легче
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
согласна
0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
Ооооо лимонад в стекле это было просто супер!!!!А для меня еще во время беременности самой вкусной стала обычная минеральная вода без газа я ее пила литрами.Особенно холодную и летом я ее ОБОЖАЛА и до сих пор нравится)))))))
0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
я минералку пить совсем не могла - кошмарная изжога от нее была и не люблю ее совсем
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
На минералку особо не тянет, хотя пару раз до тряски в коленях хотелось)) А вот клюквенный морс) без него и дня прожить не могу
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
А я помню бэпэшек хотела, сил нет. Но сдерживалась, правда 1 раз все-таки съела)))
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
!!! Марина, зачем Вы так, и бэпешку хочу теперь)))
0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ой, я не нарочно!)))) 
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
)
0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
Я ела не часто,но пару тройку раз за беременность кушала!!!! Покупала маленькую пачечку и быстренько чтоб никто не видел хрумкала их......как будто чем быстрее съешь тем меньше вреда от них)))))
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
:)
0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
чипсы что... Меня круглосуточно просто манит в Макдональдс!!! по-больше макчикенов, картошечки фри с сырным соусом........ммммммммммм..........мужа уже достала. Не разрешает чаще двух раз в месяц. Особенно ломка ощущается по вечерам и перед сном.
0
30.01.2012
Москва
lays натуральные! картофан, масло, соль и все! спасалась только ими, от других потом хреново было! приятного аппетита :-)
0
28.01.2012
Эссенциале внутривенно применять или нет

Похожие записи