После моря Лизка сходила 2 дня в сад и все: сопли, кашель. Уже вторую неделю дома сидим.Пропили антибиотик, делаем ингаляции, а сопли еще все равно небольшие есть.Как это все надоело.
Вот сижу и думаю: пойдем на следующей недели в сад и все опять тоже самое начнется.Хоть вообще не ходи в этот сад.
Почему-то этой осенью какая-то напасть у всех с болезнями, дети почти всех наших друзей и знакомых болеют, и у все почти бронхит, ну или предбронхитное состояние. Подруга вчера со своими детьми была в скорой помощи (у ее мальчишек гнойный отит), так она говорит, что людей тьма, в приемном отделении негде даже присесть.
