Войти
Мама девочки (4 года) Минск

Елочная игрушка своими руками

Мама мальчика (15 лет) Минск

Олька делюсь)))))) (у меня сама знаешь, где руки)

Берешь баночку от детской пюрехи, маленькую.  Фольга и ленточка. (поройся, обычно дома от цветов упаковки или от подарков где-то валяются) обворачиваешь баночку, завязываешь ленточку, ленточку ножничками подкручиваешь и готово))))

Второй вариант. Маленькая мягкая игрушка, на шею ей дождик))))

Ну, что могла, то и предложила)))

0
13.12.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

спасибо!

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

из яйца обыкновенного выпусти содержимое, и сделай какудю рыбку) а можно еще к конфетам приделать держалки

видела еще интересный вариант балерины - просто вырезано из белой бумаги, а юбочка из салфетки

0
13.12.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

спасибо

0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Слуцк

Можно макарошки склеить в форме снежинки, покрасить и посыпать блёстками.
 (фото не моё)

0
14.12.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

спасибо большое!

0
14.12.2012
А вы пробовали? )))))

Похожие записи