Дали в саду задание-сделать игрушку на елку своими руками.
Блин, блин, блин... у меня ж руки совсем из другого места растут, и с фантазией плохо, вот что я смогу сделать?
Надоела эта обязаловка, почему все должны сделать именно игрушку, ну пусть бы ее делал, тот, у кого это хорошо получается, я б сдела что-нибудь другое, в том году какие-то конфеты делали, так хоть рассказали как и что и не трудно совсем было)
Поковырялась на Яндексе, там такие картинки! я в жизни такого не сделаю)
Может у кого есть идеи для таких криворучек, как я?
(фото не моё)