Войти

скоро 5!!!!!!!!!!!!

Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау
у нас родничок тоже 1,5 на 1,5, рост 68, вес 8100.
0
16.02.2011
ну вот,что врач говорит по поводу родничка? нам говорит великоват,т.к. мы высокие,быслро ростем и по этому Са уходит не на родничок,а на другие косточки! а какая окружность головки?
0
16.02.2011
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау
да нет, ничего не сказала, говорит нормально все. но мы-то немного пониже вас))) Ну так что, что великоват, у некоторых детишек и до двух лет зарастает. А головка 43,5см. Ты в Кокшетау в каком районе живешь?)))
0
16.02.2011
возле ГАИ,напротив. А ты была у нас, знаешь где что?
0
16.02.2011
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау
Это мой родной город))) я в Актау недавно...увидела, что ты из Кокше только со второго сообщения, прям возрадовалась))) Давай дружить?)))
0
16.02.2011
Конечно,буду очень рада!!!image
0
16.02.2011
нам врач сказала что размер головки соответствует нашей комплекции.
0
16.02.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
у нашего тоже такой рост, только весит 9100, а почему сажать нельзя? а если сам сядет!?
0
16.02.2011
говорит рост большой у вас, косточки не успевают укрепляться кальцием, и не садить(хотя он сам пытается) чтоб не было искривления. сказала либо лежа на спине или животе,либо на руках в подвешенном состоянии(лицом вперед), либо полулежа,но на твердой поверхности.
0
16.02.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
а родился с каким ростом?!
0
16.02.2011
родился 3070, 52см!
0
16.02.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
нам тоже такое врач говорила
0
16.02.2011
а у нас 68 мс и 8100, родничек месяц назад зарос ))))
0
16.02.2011
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау
А вы на каком вскармливании? А кальций дополнительно не принимали, не давали?
0
17.02.2011

на ИВ, кальцый не давала дополнительно, сам зарос

0
17.02.2011
А мы на ГВ, я сама кальций пью.
0
17.02.2011
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
богатырь ))) а когда сказали можно будет сажать?
0
16.02.2011
сказала в 6,5-7 сам сядет. Это то понятно,так он уже очень хочет,я думаю что в 6сам сядет.
0
16.02.2011
переворот! нам сегодня 5!

Похожие записи