нам через 2 дня 5 месяцев! Сегодня были у врача вес-7600, рост 72см (сказали выше среднего показателя, соответствует 9мес), окр.гр.кл.-42см, окр. головы 44см! сказали очень высокий мальчик и по этому его ещё нельзя садить полулежа в подушки и к себе на колени(((((( А ещё нам в следующую среду на прививку, блин хоть бы все было хорошо! девочки,а какого размера родничок у ваших малышей? у нас 1,5 на 1,5 см.
ну вот,что врач говорит по поводу родничка? нам говорит великоват,т.к. мы высокие,быслро ростем и по этому Са уходит не на родничок,а на другие косточки! а какая окружность головки?
0
16.02.2011
Ответить
да нет, ничего не сказала, говорит нормально все. но мы-то немного пониже вас))) Ну так что, что великоват, у некоторых детишек и до двух лет зарастает. А головка 43,5см. Ты в Кокшетау в каком районе живешь?)))
0
16.02.2011
Ответить
возле ГАИ,напротив. А ты была у нас, знаешь где что?
0
16.02.2011
Ответить
Это мой родной город))) я в Актау недавно...увидела, что ты из Кокше только со второго сообщения, прям возрадовалась))) Давай дружить?)))
0
16.02.2011
Ответить
нам врач сказала что размер головки соответствует нашей комплекции.
0
16.02.2011
Ответить
у нашего тоже такой рост, только весит 9100, а почему сажать нельзя? а если сам сядет!?
0
16.02.2011
Ответить
говорит рост большой у вас, косточки не успевают укрепляться кальцием, и не садить(хотя он сам пытается) чтоб не было искривления. сказала либо лежа на спине или животе,либо на руках в подвешенном состоянии(лицом вперед), либо полулежа,но на твердой поверхности.
0
16.02.2011
Ответить
А вы на каком вскармливании? А кальций дополнительно не принимали, не давали?
0
17.02.2011
Ответить
сказала в 6,5-7 сам сядет. Это то понятно,так он уже очень хочет,я думаю что в 6сам сядет.
0
16.02.2011
Ответить
