Войти

Дневной сон.

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
Мы тоже на один сон уже как месяц перешли..до сих пор привыкнуть не могу)
0
07.10.2011
пипец! я так надеялась что нас это настигнет к полутора годам! А я его пыталась бли ложить 2 раза,а он смотрит в потолок и глазами хлопает, если уж усердно качать,то уснет минут на 30-40 и усе!
0
07.10.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
О, я хоть как буду качать, все равно не уснет второй раз..только сама устану и она возмущаться начнет))
0
07.10.2011
0
07.10.2011
Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва
Знаете, у нас тут была недавно попытка на один сон с его стороны конечно, не с моей, но видимо понял что пока тяжеловато ему, и снова пока спим 2 раза (я очень рада), не по 2 часа конечно, но все же ему легче стало явно
0
07.10.2011
Я тоже не сразу сдалась,но когда трясешь его на руках почти час,а спит он максимум 40мин как то невольно сдаешься, тем более он потом как проснется(после 2-го сна) ужасно капризничает(((((((((
0
08.10.2011
Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва
так он тож перестал засыпать, тока 1 раз что бы я не делала, а потом сам и перешол обратно на 2, может и ваш поймет что тяжко и снова будет 2 раза спать
0
09.10.2011
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
мы перешли на один сон месяц назад, спит с 12 или с 13 около 1,5-2 часов. Скоро привыкните и научитЕсь все делать за это время)
0
07.10.2011
ой, да придется привыкать)))) значит мы уже совсем большие стали!)))
0
07.10.2011
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
растут наши детки) дай бог им здоровья, а нам терпения)
0
07.10.2011
Наталья_Z
Милена, 20 лет 6 месяцевРуслан, 17 лет 9 месяцевАртёмчик, 15 лет 8 месяцев Архангельск
У нас уже месяца полтора спит один раз в день,засыпает в полпервого-час спит часа 2, и на ночь ложится в девять.Вроде ему хватает выспаться,хотя может покапризничать часам к семи вечера-спать хочет...
0
07.10.2011
А я ложу в 10, но канючить начинает где-то в пол девятого,надо попробовать пораньше
0
08.10.2011
ЛенaA
Дианочка, 15 лет 9 месяцевТима, 9 лет 10 месяцев Москва
И у нас один сон в последнее время, иногда полтора часа иногода два - два с лишним, а ночью у вас сколько сна? у нас околого 11.
0
08.10.2011
У нас 10 выходит где то
0
08.10.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
у нас уже около месяца один сон. Сначала напрягало. Уже привыкла
0
07.10.2011
Да напрягает и ещё как!!!((((
0
08.10.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
моя тоже хочет перейти-но я пока не даю...
стараюсь укладывать вечером...через раз получается
0
07.10.2011
Я тоже не сразу сдалась))))
0
08.10.2011
Таня
Лианна, 15 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково
Мы пару недель назад перешли. Первое время по 40мин спала. Сейчас полтора часа. Думаю со временем дольше будет спать.
0
07.10.2011
Катюша
Ева, 15 лет 8 месяцев Оренбург
у нас один сон с 9 месяцев, 1,5- в лучшем случае 2 часа.
0
07.10.2011
пятый ко дню рождения! 6 зубик!

Похожие записи