ох уж наши ЖК!!!
Я правда не знаю права я или нет, но мне в ЖК с самого начала не назначали ни фолиевую, ни препараты иода или железа. Только витамины(сана-сол), и кальций Д-3 никомед, в общем-то всё! и кроме этого я ничего не пила. у врача спрашивала, она сказала что анализы в норме,а в витаминах содержится всё необходимое и больше ничего не требуется. Ещё с месяц назад начали появляться отёки на руках и ногах. показываю врачу,а она говорит ничего страшного,попейте почечный чай. может и действительно "ничего страшного", но для меня странно что в графе жалобы она пишет "отеков НЕТ"!
Читать далее
хочу узнать как лучше бороться с растяжками? они у меня на груди и начали недавно появляться на бёдрах и даже на попе!
меня это очень огорчает, ведь я пользуюсь специальной косметикой для будущих мам (мама комфорт) чуть ли не с первого месяца беременности! прошу совета у всех кто сталкнулся с такой неприятностью, может даже кто то знает хорошее средство от уже имеющихся растяжек.