Войти
Мама сыночка и лапочки дочки
38 лет Тюмень, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
124
записи
33
друга
10
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
ох уж наши ЖК!!!
Я правда не знаю права я или нет, но мне в ЖК с самого начала не назначали ни фолиевую, ни препараты иода или железа. Только витамины(сана-сол), и кальций Д-3 никомед, в общем-то всё! и кроме этого я ничего не пила. у врача спрашивала, она сказала что анализы в норме,а в витаминах содержится всё необходимое и больше ничего не требуется. Ещё с месяц назад начали появляться отёки на руках и ногах. показываю врачу,а она говорит ничего страшного,попейте почечный чай. может и действительно "ничего страшного", но для меня странно что в графе жалобы она пишет "отеков НЕТ"!
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
растяжки
прррривет всем! {#hello}хочу узнать как лучше бороться с растяжками? они у меня на груди и начали недавно появляться на бёдрах и даже на попе!{#0039}меня это очень огорчает, ведь я пользуюсь специальной косметикой для будущих мам (мама комфорт) чуть ли не с первого месяца беременности! прошу совета у всех кто сталкнулся с такой неприятностью, может даже кто то знает хорошее средство от уже имеющихся растяжек.
6
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
бульканья в животе
привет всем! хочу спросить,может кто сталкивался с таким. в общем это не проблема,но хочется знать. Уменя несколько дней назад начали появляться из живота звуки(урчание), при чем это не урчание кишечника. чувствуется что звук из матки и такой приглушенный. мне просто интересно это малыш издает такие бульканья?
1
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
тазовое предлежание
привет девочки,я новичок по этому сразу извиняюсь если что ни туда написала. на сроке 29-30 недель была на узи. всё в норме....вот только тазовое предлежание! знаю что даже с девочками при тазовом делают КС, а у нас мальчишонок. В жен.конс. посоветовали коленно-локтевую позу по 5мин. в день, и стараться спать на боку где находится головка.В нашем случае на левом. Я очень хочу родить сама, без хир. вмешательства.Будущие и настоящие мамочки прошу совета,может какие нибудь упражнения посоветуете для перехода в головное предлежание. нам уже 33нед и я чувствую что малыш находится в том же положении,т.е. попой вниз, т.к. шевелюшки ощущаются в тех же местах что и ранее.
7
Владислав
15 лет 9 месяцев
Алевтина
7 лет 4 месяца