Прошли мы первый скрининг 9 июня, боялась опоздать по срокам, но все оказалось в самый раз. Срок по М 14нед3дня, а по малышастику 12-13недель, так и будем считать. Муж и в этот раз был эмоционален, хотя я не ожидала, все ж с первым ребенком ходили на этом же сроке вместе на узи и все вроде такое же видел. Сказал, что в этот раз малыша видно было намного лучше и он хорошо все разглядел (аппарат узи нового поколения
). Пытал врача,что видит только одну руку, успокоился только после того как показали две ручки сразу!
В общем принял активное участие в этом обследовании, я этому очень рада 
Итак результаты:
КТР 62мм
ЧСС 168уд/мин
Толщина воротникового пространства 1,5мм
Носовая кость визуализируется
Кровоток в венозном протоке норма Pi 0,8
Анатомия плода - N
Локализация хориона оп задней стенке дно матки
Структура не изменена.
Вот. Ну и отправляемся в дальнейший путь с Богом

Шевелюшки с первым малышом ощутила на сроке 14-15 недель, жду не дождусь, но уже чувствуется, когда повоорачивается в растопырку, ощущается как тонус, но явно не он

Желаю всем таких же приятных походов на скрининги и добрых новостей
