Войти
Лёлька
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
первый скрининг

Прошли мы первый скрининг 9 июня, боялась опоздать по срокам, но все оказалось в самый раз. Срок по М 14нед3дня, а по малышастику 12-13недель, так и будем считать. Муж и в этот раз был эмоционален, хотя я не ожидала, все ж с первым ребенком ходили на этом же сроке вместе на узи и все вроде такое же видел. Сказал, что в этот раз малыша видно было намного лучше и он хорошо все разглядел (аппарат узи нового поколения ). Пытал врача,что видит только одну руку, успокоился только после того как показали две ручки сразу! В общем принял активное участие в этом обследовании, я этому очень рада

Итак результаты:
КТР 62мм
ЧСС 168уд/мин
Толщина воротникового пространства 1,5мм
Носовая кость визуализируется
Кровоток в венозном протоке норма Pi 0,8
Анатомия плода - N
Локализация хориона оп задней стенке дно матки
Структура не изменена.
Вот. Ну и отправляемся в дальнейший путь с Богом
Шевелюшки с первым малышом ощутила на сроке 14-15 недель, жду не дождусь, но уже чувствуется, когда повоорачивается в растопырку, ощущается как тонус, но явно не он

Желаю всем таких же приятных походов на скрининги и добрых новостей
Лёлька
Степушка Хлопушка, 13 лет 2 месяцаМашуня, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
вторая беременность

Вот мы и в ожидании второго малыша! Тест заветные две полосочки показывать не спешил аж до 6 дня задержки, поэтому отсутствие М меня уже начинало бесить... и тут 4 апреля показалась еле-еле заметная вторая полоса, 7го уже более яркая. По аналогии с первой Б стала считать срок и побежала на УЗИ 13 апреля в надежде улышать биение сердечка! А не тут-то было...Врач УЗИ еле разглядела плодный пузырь размером 4мм, видимо была очень запоздавшая О из-за моего кистозноизмененного правого яичника...и соответственно долгое "молчание" тестов.. Я конечно немного расстроилась, но все же взяла себя в руки, тк сказали что прикрепление очень хорошее и в нужном местеа это и есть самое главное! Вырасти еще успеем 24 записаны на УЗИ, там и посмотрим динамику и послушаем сердечко.

По состоянию: естественно грудь прибавила в размере, что не может не радовать, при чем одновременно с появлением ||. Я почему-то была очень уверенна что токсикоз меня обойдет стороной как и в первую Б, но оказалась жестоко обманутой....мутить стало примерно с 13 апреля...изредко, пару раз за день, благо не сильно..очень надеюсь что это знак о том что наша фасолинка будет иного пола, уж очень хочется девочку!!!!! С двумя сорванцами - мальчуганами я сойду с ума... хотя я буду далеко не первой и не последней
А на самом деле самое главное чтобы ребеночек был здоровенький, а братик это будет или сестричка нашему Стёпке, не важно
7
Степушка Хлопушка
13 лет 2 месяца
Машуня
10 лет 6 месяцев