Войти
Елена
39 лет Омск, Россия
На сайте с 22.08.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Омск
Работа дома
Делюсь интересным способом заработка в Интернете. Вложений нет, выйти можно в любой момент. Работа интересная и перспективная. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. Если вас заинтересовало мое предложение скиньте мне свой.эл.адрес или поставьте плюсик под статусом Работа дома
Мама девочки (14 лет) Омск
Полиночка начинает ходить!!!

Сегодня моя доченька впервые не ощущая моей поддержки отцепилась от дивана и прошла!!!вышла из комнаты и дошла до другой это примерно метров 4 - 5.Такая милаха!

Мама девочки (14 лет) Омск
Моя мечта сбылась - я мама!

Моя девочка учится ходить!!! Когда получается самостоятельно сделать несколько шажков эмоции переполняют и маму и дочурку и мы обнимаемся!это такое чудо чувствовать как тебя обнимает твоя маленькая кровинушка, я об этом мечтала не один год и вот она мечта сбылась!!!! А еще - это какое то чудо когда маленькое личико смотрит на тебя и отвечает на улыбку, да еще и передразнивает))))Полюшка. я тебя люблю!!!!

Мама девочки (14 лет) Омск
Полина
14 лет 7 месяцев