ну не могу..
я отказаться от укачиваний!Поняла я для себя такую вещь!Мне нравиться ее качать, петь ей песенки, прижимать к себе!Понимаю, что при случае ее без укачиваний не уложишь, что если придеться делать мужу - он не справиться(( Но не могу и все, мне приятно, я эгоистка.
Дарья
И мне нравиться укачивать! Я в этом ничего плохого не вижу. Это не эгоизм. Это любовь!!!
01.11.2010
Ответить
УчусьБытьМамой
мне тоже нравится укачивать и колыбельные петь, а когда сил нет, то просто на руках держу, сидя в кресле или полулежа в кровати)..и папаша его тоже прекрасно укладывает
больше верьте в мужа и делайте то, что приятно вам и ребенку:)
01.11.2010
Ответить
Катюша
Носите на руках детей!Ведь этот миг недолго длитьсяИ он уже не повториться,Они становятся взрослей.Носите на руках детей!Им это очень, очень важно,В объятьях им тепло, не страшно,В период самых первых дней.Носите на руках детей!Дарите так тепло друг другу,И чувства не губите. ГрубостьЛишь сделает сердца черствей.Носите на руках детей!Избаловать любовью сложноИ мнение об этом ложноНосите на руках детей! Смелей!Носите на руках детей!Пока вы им нужны, как воздух,Пока еще не стало поздноЛюбите всей душой своей!
01.11.2010
Ответить
Дарья
тоже мне проблема! муж по-другому укачать может! было бы желание - найдет свой способ!
в самом начале у нас папа лучше сына укачивал/укладывал - я обычно к этому времени уже спала, потом я стала это делать сама - он потерял сноровку. попробовал филонить: типа "он у меня не засыпает, у меня тити нет и держу не так!" я говорю: "ни фига! у бабушки тоже молочной тити нет и держит она по-другому - засыпает же!" вручила ему ляльку и ушла в ванную. когда через 1,5 часа "всплыла" они уже оба спали - каждый на своем месте. так что было бы желание! ))))
и если бы мой сын не весил восемь с лишним кило - я бы его постоянно на руках носила бы! ))) 

31.10.2010
Ответить
Юлечик
Нам уже 1 годик и 2 месяца и я укачиваю, и мне нравится это делать, когда Макс у меня на ручках засыпает, я просто держу его на ручках и балдею!!
31.10.2010
Ответить
Юлия
))))))) Ну вот и решилась проблема!!!!! Вот где собака зарыта была .... мать, в тебе все дело!!!
31.10.2010
Ответить
Лена
Ну и что тут плохого? Надо будет и муж уложит. Если всем хорошо, так это и есть - счастье! Не будете же Вы ее до 20-ти лет укачивать... Само со временем отпадет.

31.10.2010
Ответить
