Отжать один корень имбиря среднего размера ( на соковыжималке или потереть и через сито)+ отжать один средний лимон. Эти соки перемешать и добавить 1-2 столовые ложки меда. Даю по десертной ложке ( чуть больше чайной) утром после завтрака и перед сном. остальное в банке в холодильнике
Всем доброго вечера или скорее ночи! Начну с начала. Утром дочь проснулась стала кашлять и её вырвало. Потом еще несколько раз через несколько минут, стул нормальный. т.е поноса нет. В обед поднялась температура 38.5, вызвали врача. врач пришла поставила диагноз ОРВИ. Дочь ни чего не ест. При каждой попытке поесть, сразу же рвет. Незнаю что и делать. Дала чай крепкий с сахаром, выпила с удовольствием и сразу же её вырвало. Попытались сходить в аптеку, круглосуточных нет. Нашла у себя в лекарствах РЕГИДРОн. Посоветуйте пож-ста, что делать?
.2 кг перца, 1 л воды,1,5 стол. ложки сахара и столько же соли, полстакана раст. масла и столько же столового уксуса. пол головки чеснока(нарезать произвольно)Закипятить рассол, туда перец полосочками или кружочками, варить 15 минут и в стерильные банки, закатать. .и от меня чеснок
Могу поделиться своим рецептом приготовления перца.
5 кг перца нарезать полосками.
Вскипятить рассол: 1 литр воды,1 стакан сахара,4 стол. ложки соли без горки,1 стакан растительного масла,3 стол.ложки уксуса 70%
Положить перец и кипятить 10 мин, по банкам и под шубу. Получается очень вкусная закуска.
на месте от укуса комара или мошки образовался волдырь. Предположила, что начинается ветрянка, т.к в детском саду карантин. Вызвала врача, сказал надо смотреть дальше. После того, как я обработала зеленкой волдырь лопнул, а спустя день опять надулся. Что это понять не могу. Может ли быть реакция на антибиотик? Мы проболели ангиной. Может у кого есть предположения, что это может быть.