Это я про наш прикорм. Два дня назад начали есть кабачок. И вот на третий день покакали водой со слизью и еще обсыпало нас. Теперь весь живот в сыпи. Блин, первый раз у меня такое. Со старшим проблем вообще никогда не было в плане еды. Ел и ест всё. И что теперь? Понятно, что про кабачок надо пока зыбыть. Но, я теперь боюсь вообще что-то давать. Попробовать через недели 2-3 дать цветную капусту.
да все очень индивидуально может высыпать ........
моя красота все забраковала видетели ей не по вкусу было ...так начала прикорм с морковки и банана(да да понимаю странно ) а потом к морковке начала подмешивать другие овощи иначе есть не хотела вот такой "жук" у меня привередливый. Пробывала с начало кабачек потом цветная,капуста,броколи все выплевывала а вот морковь лопала за обе щеки.
А вот от клубники сыпало ее еще в начале этого лета ,я с перерывом месяц давала и вот недавно два дня ела и никакой реакции.Также красный перец раньше щеки краснели теперь лопает в салате и все хорошо.Вы подождите и пробуйте по новой.
У Вадима кабачок и цветная капуста хорошо пошли, а вот на гречку высыпало.
Ну вот всё-таки может же высыпать. А то я прям стала волноваться. Говорят, от кабачка не может быть аллергии. Тоже теперь подожду недели 2, но хочу потом все-таки капусту дать. А кабачок может через месяц.
Ну он же крепит. А у нас и так с каками не очень. Вот я и хоткла с овощей. Думала и какать бы начал лучше.
Оля я и сейчас рис не даю.....Так как моя красота и сейчас умеет раз в 2-3 дня покакать.Но вот что странно ее это не волнует ,не мешает --это я думаю особенность организма.Кушает все подряд да так мешает что у другого ребенка диарея была б 3 дня а у нее просто раз жиденький стул.Пример вчера слопала 3 сливы и запила молоком.... папа пил молочко та пришла забрала стакан и пол стакана выпила.
Да я тоже на самом деле Тиме рис начала давать может только после 2-х лет. Крепило его раньше от него. И сейчас тоже бывает как у вас через день может ходить иногда.