мне сейчас хочеться уснуть и проснуться через полгода а лучше через год.когда все закончиться когда государство определит нас с жильем.когда дети пойдут в сад,прошел только месяц дя еня это целая вечность...
мне сейчас хочеться уснуть и проснуться через полгода а лучше через год.когда все закончиться когда государство определит нас с жильем.когда дети пойдут в сад,прошел только месяц дя еня это целая вечность...