Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Хотим гулять!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

эээ!!! Гулять давайте! Телек зло!!!!

Егорик - прелесть))) Соскучилась я по вам!

0
06.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы тоже скоро от тоски сума сойдем...надеюсь, на днях выползем на свежий воздух...
0
06.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
давай - выползай! нельзя же в запарти всю зиму провести))
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Эхх, ну что так. Надо гулять - иммунитет нагуливать! 
PS А мы теперь тоже в колготки перелезли- красиво))))( в отличии от ползунков)
0
06.12.2010
1 год... Учимся есть самостоятельно...

Похожие записи