Год начался не лучшем образом, пришли анализы моего папы и подтвердилось самое страшное онкология, от операции все врачи открестились моему папе 75лет, говорят прямо и нагло врачи типо жить ему от силы 3года, пробуем делать химию терапию, ездием на каширку на процедуры, не знаю поможет ли, очень тяжело, хорошо, что папа не знает ничего, он очень плохо слышит, и ничего не знает, если бы он услышал такое, он бы от одних слов умер, он очень мнительный и очень не любит ходить по врачам, когда ему предложили оформить инвалидность он отказался, так как работал на своей дурачкой работе и боялся, что его уволят, а он работал главным инженером в крупной организации. Дело в том, что я поздней ребенок в семье мама родила меня в 38лет, как родила был дефолд и все деньги обесценились и было трудно найти одежду и обувь. Вообщем он работал всю жизнь пахал не шадя себя, работу бросил только когда попал в больницу в прошлом году, с подозрением на туберкулез, но ничего слава богу не нашли. Очень тяжело ходить и знать, что через 3или 4 года твой отец умрет и делать вид что все хорошо, у меня и родствеников нет, только мама и папа и все. Знать что в любой день может случиться несчастье и я останусь одна.
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Москва
3 или 4 года это огромный срок, поверьте....Будьте рядом. У меня с мамой не было и трех месяцев. Будет тяжело, эти онкоотделения....ужас....высасывают, просто сил не оставляют. Дай Вам Бог удачи, а вдруг...
0
08.02.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо большое, ну это примерно, может раньше может позже, просто врачи такие что мороз по коже, типа платите деньги вылечим, не будете платить умрете.
0
08.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Москва
Мы врачам приплачивали конечно, но так вопрос не стоял. Если все так, тогда не теряйте времени, везите в Германию или Израиль.
0
08.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Москва
Ну да. Маму даже не взяли на программу, было слишком поздно, 4-я стадия. За третью они берутся почти в 95% случаев. иногда даже 4-ю берут.
0
09.02.2014
Ответить