Нам уже,а мы ещё ни разу не перевернулись со спинки на животик.Я начинаю переживать.Завира к доктору,я,конечно,спрошу что да как,но мне кажется,что это просто лень т.к. головку мы держим очень хорошо уже давно,с животика переворачиваемся(редко правда),подтягиваемся за ручки в сидячее положение и встяём на ножки,супер поворачиваемся на бочок,но вот на животик ну никак.Может попа тяжолая?Это единственное,что на ум приходит!
да, это единственное объяснение))) просто лентяюжка маленькая))) вот моя Соня только сегодня первый раз перевернулась, а ей 4 месяца и 9 дней. ты просто научи дитенка, катай его со спинки на животик, чтоб он понял, как это классно))
0
25.02.2008
Ответить
Катаю всё время!Молодцы вы!Ну мы надеюсь скоро тоже перевернёмся!А вы сколько весите,может мы просто ещё и тяжелые?
0
25.02.2008
Ответить