Сегодня утром, наткнулась на мультик по телевизору" Бременские музыканты". В это время кормила ребенка кашей (ест ее через раз), так он стал зажигать под их песни прямо в стульчике, хотя мультики его, почему-то пока не интересуют ! И не заметил, как мама скормила ему всю тарелку каши (как догадались, радости моей не было предела). Так вот, теперь хочу купить книгу музыкальную "Бременские музыканты", так сказать "завтракательную" . Подскажите, может у кого-нибудь имеется таковая, с наибольшим количеством песен? Может что- нибудь посоветуете?
Бременские музыканты
Читать далее
Букинистика
Девчат, я первый раз решилась на букинистику. Заказала в ОЗОН
Читать далее
Поляндрия- это лакомство!
Заехала сегодня в киоск советуемый на днях Марией. Девчат, там действительно сокровища!
Читать далее
Примите в свой фан- клуб.. Наши фавориты сейчас
Я уже пол-года вместе с вами. Читаю ваши советы,рекомендации. И конечно- приобретаю! Много. Хочу поделиться списком любимых книг моего сына(1,7). У нас, конечно как и у вас- много книг "на вырост"- которые нравятся мне. Но сейчас речь не о них. Так вот, после офсетных страниц "моя первая книга" (котрую даже фотографировать стыдно- за год ни одной страници без скотча) - почти все книги-картонки. Итак начинаю..
Читать далее
Птенчик- НИК
15 лет 8 месяцев