Войти
Ольга
42 года Россия
На сайте с 21.11.2006, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (18 лет)
Помогите!!!
Девочки! Нужна ваша помощь! Пошла к врачу, она поставила 4-5 недель беременности, но немного расстроила меня. Сказала, что у меня воспалены придатки и есть угроза выкидыша или внематочной беременности. Я очень испугалась.... Может у кого-нибудь было что-то похожее??? Помогите!!!
2
Мама девочки (18 лет)
Беременность или нет???
Привет всем! Прошу у вас совета!!! 25.01 должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Грудь очень болит, низ живота тоже болит и увеличился немного...Это может быть беременность???
8
Мама девочки (18 лет)
Совет

Привет всем! Наконец-то я нашла свободное время,чтобы заглянуть на свой любимый сайт(с недавнего времени). Девчонки, большое спасибо всем,кто написал мне.Было очень приятно!

Я хотела бы посоветоваться с вами. Как вы думаете, лучше планировать ребенка или чтобы всё получилось неожиданно. С одной стороны, я думаю, конечно же лучше планировать, сдать заранее анализы, а с другой стороны, очень многие женщины не планируют ребеночка и рожают замечательных, здоровых малышей. Как вы думаете? Очень жду ваших ответов!!!Заранее большое спасибо!!!  Kiss

6
Мама девочки (18 лет)
Всем привет
Привет всем! Сегодня я узнала об этом замечательном сайте! Мы с мужем тоже планируем ребенка в скором будущем.Я очень буду рада пообщаться с будущими мамочками о беременности,о проблемах и радостях беременности. До скорой встречи!!!   Kiss
6
Настенька
18 лет 8 месяцев