Войти
Олька
40 лет Астрахань, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
10
друзей
0
подписчиков
Вечерняя прогулка!
Девочки, подскажите, сейчас мы гуляем с 10.00 до 12.00. Можно ли еще выходить вечером, часиков с 19.00 до 20.00? Температура до -5 даже не доходит. Или все-таки ребеночку надо, чтоб светло было? Нам сейчас 1 месяц и 19 дней.
4
Ну уж больно активно шевелится!
Девочки, у кого так было? Малышка в животике не просто шевелится ,а как будто скачет, переворачивается, извивается, иногда это происходит очень резко, рывками, нервно по-моему как-то. Иногда мне даже кажется, что даже судорожно, например, стукнет сильно, а потом еще от этого такие маленькие быстрые толчочки. Что делать - незнаю. Так было в выходные и сегодня. Прием в среду. Терпеть или идти к врачу раньше?????
Могут ли так подтекать воды?
Девочки, я уже столько всего начиталась что наверное скоро сойду с ума! Подскажите, может стоит срочно в больницу? Я пошла в туалет по-маленькому и когда уже встала, чтобы одеться, пошло еще некоторое количество жидкости. Вот я теперь не пойму это мой мочевой так издевнулся или все-таки так могут воды подтекать? На приеме была только вчера, все анализы в норме. Уже бежать или я просто еще припискнула? Простите за интимность вопроса...
На каком сроке лучше делать "беременную" фотосессию?
Девочки, кто делал фотосессию, когда ходили беременными, на каком сроке вы её делали? Я просто планирую, хочется чтоб и пуз был побольше вроде ,но чтоб и не сильно тяжело было!
7
У нас будет доченька!
Девочки, всем привет! Вчера ходили на второе плановое узи. С малышкой все в порядке. И главное нам сказали, что у нас будет девочка! А я, дура, как вышла из кабинета так просто начала взахлеб рыдать. И ведь остановиться не могла. Просто очень хотелось порадовать папочку, да и имя для мальчика придумали, и родня вся настроили меня, и приметы эти дурацкие! Так вот, даже перед малышко стыдно, еще потом ночью рыдала. Дура, дура!!! А может это просто гормоны(((
Лизонька
14 лет 6 месяцев
Димасик
12 лет