Вечерняя прогулка!
Девочки, подскажите, сейчас мы гуляем с 10.00 до 12.00. Можно ли еще выходить вечером, часиков с 19.00 до 20.00? Температура до -5 даже не доходит. Или все-таки ребеночку надо, чтоб светло было? Нам сейчас 1 месяц и 19 дней.