Войти
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Мамы девочек, помогайте!

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

соду в воде разведи и промывать ваткой аккуратненько, в ромашке покупать -  унас тоже долго после рождения молочница была

0
26.02.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Это не молочница, а послеродовая защитная смазка

0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

спасибо!!!

0
26.02.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Ничего не делайте, подмывайте как обычно, не трите и не убирайте специально все само уйдет. Муж постоянно переживал из-за налета, но врач успокоила, и правда все само ушло

0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

спасибо!!

0
26.02.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

наша врач наоборот сказала убирать налет :))) я ж говорю - никак не договорятся !!!!! вообще ужасти сколько спорных вопросов по разным детским поводам!!!

0
26.02.2010
Алена
Аленка, 16 лет 4 месяца Москва

Это первородная смазка, она создает защитный барьер, формируя микрофлору. Убирать можно только то, что на поверхности губ, когда их слегка раздвигаешь, легкими движениями по направлению к попке ватными тампончиками смазанными маслом (мы используем вазелиновое), глубоко не лазьте, она должна присутствовать. Но и подмывать конечно. Потом смазка сама пройдет.

 

0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Спасибо большое.

0
26.02.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

я после вечернего купания протираю легонько чистой ватой - там всегда что-нибудь появляется - это нормальная работа желез ... И есть разные мнения - стоит там трогать или нет... я выбрала вытирать. Подмываю обычно легонько и без мыла... только 2 раза в неделю в ванночку добавляю детский гель для купания.... и это уж точно не молочница!!! :)))

0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

спасибо!!!

0
26.02.2010
Анастасия
Сонечка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас тоже там много всего было, я вообще не трогала. Потом все само "вымылось" во время подмываний. сейчас смотрю, чтобы какашки туда случайно не попадали и все. А так прямо специально там не вытираю.

0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

спасибо!!!

0
26.02.2010
Анюта
Машенька, 16 лет 4 месяца Ярославль

А нам врач сказала что надо раздвигать губки и вымывать (не сразу, но все пройдет), а то это хорошая среда для размножения бактерий.

0
27.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Спасибо!

0
28.02.2010

Я протирала ватным диском с персиковым маслом. Все очень быстро прошло.

0
27.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Спасибо!

0
28.02.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

У моей малышки тоже есть, когда подмываю он постепенно сам смывается. Сама его не трогаю.

0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Спасибо!

0
28.02.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

не волнуйся, это так надо! У моей он месяцев до трех был!

0
02.03.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

спасибо! нам уже 18 дней, а я все боюсь туда лазить :))

0
26.02.2010

Нам неонатолог говорила маслом пастеризованным или вазелиновым,на ватный диск и все убирать,очень легко и просто убираеться,со временем пройдет,это совсем не страшно.

0
26.02.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Спасибо!

0
28.02.2010
Туалет с криками Волосики

Похожие записи