Войти
Краснодар

27.12.10

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар
Лучше всего сдать анализ на ХГЧ, это уж на верняка !!!! Я сдавала в Екатериненской между мостами !!!! Удачи !!!
0
03.01.2011
Краснодар

Спасибо Всем! Через 7 дней пошли, сейчас опять задержка, чувствую что-то со мной не так, надо идти к врачу

0
31.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Одесса
привет!ну не все тесты говорят правду,из всех лутше струйный,показывает уже в день задержки!грудь при беременности болит чуть позже)))
0
29.12.2010

Похожие записи