Войти
Ольга
Краснодар

27.12.10

Юляшка
Аксиния, 23 года 1 месяцМилания, 15 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Лучше всего сдать анализ на ХГЧ, это уж на верняка !!!! Я сдавала в Екатериненской между мостами !!!! Удачи !!!
0
03.01.2011
Ольга
Краснодар

Спасибо Всем! Через 7 дней пошли, сейчас опять задержка, чувствую что-то со мной не так, надо идти к врачу

0
31.01.2011
привет!ну не все тесты говорят правду,из всех лутше струйный,показывает уже в день задержки!грудь при беременности болит чуть позже)))
0
29.12.2010

Похожие записи