Всем привет! Подскажите, пожалуйста. У меня уже 5 дней задержка, сделала два теста, оба отрицательные. Немного болят груди,уже недели две,больше никаких признаков. Раньше менструальный цикл был день в день без задержек. Может кто сталкивался с такой проблемой или посоветуйте что вообще делать?
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Краснодар
Лучше всего сдать анализ на ХГЧ, это уж на верняка !!!! Я сдавала в Екатериненской между мостами !!!! Удачи !!!
0
03.01.2011
Ответить
Краснодар
Спасибо Всем! Через 7 дней пошли, сейчас опять задержка, чувствую что-то со мной не так, надо идти к врачу
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одесса
привет!ну не все тесты говорят правду,из всех лутше струйный,показывает уже в день задержки!грудь при беременности болит чуть позже)))
0
29.12.2010
Ответить