Войти
Мама мальчика (1 год) Великий Устюг

Сыпь

Мама мальчика (3 года) Великий Устюг
Изображение
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Пермь
Оля Шиловская, похоже на обычную потничку
0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года) Великий Устюг
Яна, я сначала тоже так подумала. Но сыпь не только на животике, есть чуть-чуть на груди и на спинке. Вчера было только на груди и животе
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Пермь
Оля Шиловская, склоняю
Изображениесь все же к ней, так как ротавирусы не так проявляются (на скрине), на ветрянку не похоже, а розеола предшествует высокая температура перед сыпью
0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года) Великий Устюг
Яна, спасибо большое ☺️
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Пермь
Оля Шиловская, пожалуйста, будьте здоровы ❤️
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Пермь
Оля Шиловская,
Изображение
Изображение
0
11.02.2025
Мама мальчика (3 года) Великий Устюг
Яна, здравствуйте! Ну да, вы правы, это потница
0
12.02.2025
Алексеевское

мне аллергию как-то сильно напоминает, я бы скорее всего до врача даже полисорб и антигистаминные сразу подавала

0
18.02.2025
Стирка коляски. Трехколесный велосипед.

Похожие записи