Вот полазила по поиску друзей на ББ и увидела очень много тулячек тут. Девченки, давайте объединимся чтоль, что-то типа сообщества создадим. Будем писать там про тульские больницы и роддома, да и вообще про наш город. А то я вот тут искала отзывы хоть про один роддом тульской области и ничего не нашла в основном Москва. Да и вообще можно встретиться и погулять пока денечки погожие стоят)
А про тульские роддома есть отзывы. Сама лично один написала!!!
Ален, мож ты тоже напишешь помошникам? А то они не верят наверное, что нас тут много) Они единственное что мне ответили, сколько нас на сайте, я сказала больше 10 человек желающих. И тишина...
Хорошо, что хоть ты откликнулась, а то я говорила всем, говорила. Меня только Демфира поддержала.
Да блин, тебя тогда не было на сайте, а потом забылось Севка, понимаешь ли)))
Так это когда был пост написан) Я еще тогда беременной была, просто число поставила чтоб вначале дневничка пост был.
И меня берите в свою компашку! Правда мой малек еще не родился! Но я - с ВАМИ!))))
Приветик!))) Слушай, а в областном детки с мамой вместе после родов? Просто для меня это очень важно, хочу чтоб со мной был. Это самый ближний ко мне роддом, а так все знакомые и даже родственники в Щекинском работают, а туда боюсь вдруг не успею.
Мне еще не скоро в конце февраля, но я уже склоняюсь к областному, все-таки рядышком)))
Помошников попросила, они все еще думают. Надо еще попросить, но уже не мне.