Ну вот ходила сегодня в ЖК и выдали мне, наконец, этот пресловутый родовой сертификат. Анализы все в норме и мазок тоже хорошоий. Только поправка меня не порадовала, если в прошлый визит я прибавила только 250 грамм, то на этой неделе 800. Ну чтож тортик был вкусный и я не могла себе отказать. Теперь жду праздинков и боюсь, как бы не разожраться))) 13 января на УЗИ, будут делать доплер, а потом сразу к врачу. Надеюсь, что все у нашего масика в порядке. Так что все в порядке, если бы я не подстыла немного, хотя заметила, что у большинства девченок беременных в ЖК с соплями ходят и все , как ни странно, заболели когда анализы сдавали. Так что купила интерферон буду капать и оксолинкой нос мазать.
Выздоравливай скорее Ольчик!!Хватит вам с Масиком болеть уже:-)третий раз за беременность простываете:-(надо интерферон капать раз в месяц что бы бяку всякую не цеплять вообще:-)))в больницы то все чаще и чаще ходить придется!))И я вот Олька дожила...боюсь на весы вставать, в прошый раз ничегоне ела особенного а прибавила 1кг за 2 недели:-)))а сейчас праздники...с аппетитом вообще труба..хоть от холодильника не отходи...вобще ужасно боюсь следующего похода в ЖК:-))))
Я уже на весы забила, и как только забила поправлятся перестала))) На праздники не в чем себе не отказывала и за 10 дней всего 500 гр прибавила, но это не мой вес, это мой масик растет. А заболела я так сильно впервый раз за всю беременность, раньше через пару дней вся простуда выходила, а сейчас неделю мучилась. А на интерферон у меня оказалась алергия, я вся от него опухла, так что не мое это.
ого!(((((странно там же он делается из человеческой крови вроде, как такое может быть?:-((((
Я с начала, беременности с соплями, а ЛОР сказал что это отек слизистых, и сопли это нормально, так что я даже не парюсь на эту тему, а простывать все таки не надо, так что выздоравливайте, и встречайте Новый Год здоровенькие !!!!!

