Сегодня Славку обспало. Все-таки это была розеола. Ну я, впрочем, так и думала. Плюс еще и зубы, 6-й все ни как не вылезет. Главное уже торчит, беленький, но еще не стучит! Как же он нам тяжко дается...
Бедный Славик! Пусть это станет самы тяжким зубиком.. хотя , ведь знаю что будут и другие... Оль, а как у Вас ещё проявлялась Розеола?
0
18.10.2011
Ответить
Тула
Только температура, вялость и вот высыпало на 3 сутки. У Севки она була уже после года, а Славка раньше переболел.
0
18.10.2011
Ответить
Славику поскорее выздороветь! А тебе сил и терпения. Ох, уж эти зубки! Как вспомню, мурашки по коже! У Славки18 и 19 еще не пробились (((
0
18.10.2011
Ответить
а как выглядит розеола? Могут быть небольшие пятна? Может, у нас тоже...
0
18.10.2011
Ответить
Тула
Три дня температура и слабость, а потом сыпь розовая. Пятна тоже могут быть.
0
18.10.2011
Ответить
