Уже второй год мы с мужем и детьми ездием в центральный парк по выходным. Уматываемся там сильно, но зато столько радости у детей! Оно того стоит)
Обожаю наш парк, он входит в десятку крупнейших парков Европы.
Уже второй год мы с мужем и детьми ездием в центральный парк по выходным. Уматываемся там сильно, но зато столько радости у детей! Оно того стоит)
Обожаю наш парк, он входит в десятку крупнейших парков Европы.
И гостеприимная) Пусть и ремонт не доделан, но гостям все равно рада))
ИМХО парк у нас наиужаснейший, неухоженный, дороги ужас,
нашего Мака трясет жестоко, бешенные велосипедисты и роллеры так и наровят сбить (неужели для них спец дорожку нельзя сделать), собак полно, гадят, хотя на каждом столбе написано, что вход с собаками воспрещен, пиво пью везде, хотя нельзя ну и мусор, заоблачные наценки в 300% и т.п. и т.д.
А причем тут парк? Это люди свиньи, только и всего) А наценки в таких местах всегда были заоблачные, опять же это не вина парковой администрации, они лишь сдают места в аренду.
А недостатки можно найти везде, даже в центральном парке Нью Йорка я лично нашла к чему придратться))
ну Вы и сравнили, в НЙ - вот это парк !!! там столько зон, ровнейшие дорожки,
за бугор далеко ходить не надо, в Калуге и Орле очень цивильно, я специально беру провинцию, по сравнению с ними, наш парк - просто лес.
Ну а про Комсомольский и Платоновский я вообще лучше промолчу...
Лен, ну ктож держит в Туле, если тут все так плохо?) В Орле была в парке буквально недели 2 назад, не впечатлило, честно и не чуть не лучше нашего) В добавок ко всему крошечный и там мало чего есть для детей.
Да, город чище, но он новее Тулы, его во время войны разрушило полностью, только недавно отстроили. Так что тут и сравнивать не стоит.
Лен, я сравниваю только то что видела своими глазами) Не впечатлило, слишком много бомжей там было)
Мы машину долго не купим, прав нет да и дом строим) Мы на автобусе ездим)
Хоть какое-то разнообразие, а то мы только на станцию юнатов ходим. Там тоже классно, но парк - это моя молодость, воспоминания....