Мы опять полюбили кубики собирать в башенку, может и пирамидку тоже вспомнит))) Правильно мне врач наша сказала, что игрушки нужно прятать на 10 дней, чтоб ребенок соскучился по ним!
Мячик нам еще не надоел, любит со мной играться с мячом. Кидает мне и пытается ловить, когда я ему кидаю его, смеху море и у меня и у него)
Еще мы машинку катаем, даже инерционную научились катать)))
В ладушки играть перестал, не нравиться ему это, ладно отвяжусь от него с ними дней на 10)
А еще мы ручкой по столу отбиваем ритм. Я отобью а Севка повторяет в точечности так же)
В общем растет, развивается, а я все волновалась)))