Ольга жду мальчика, 20 неделя Иваново 17 недель Всем привет! Я новичек, очень рада что зарегистрировалась на ББ, здесь много всего интересного и поучительного. У меня 17 недель, мы потихоньку растем,но еще не возимся, ждем с нетерпением! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очень ли опасен этот тонус матки? Похожие записи Мы на 40 неделе)))))))))))) 40 недель👋👋👋 1ый криоперенос_1ябеременность_39 недель ✅ 30 недель🤰 38 недель! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027