Войти
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А вот и мы)))

Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

поздравляю,  у меня тоже девочка!!!! )) И я тоже набрала практически как и вы 4,5 кг. Мне вот декрета не дадут, т.к. я не работаю, а учусь((((. Врач мне постоянно предлагает больничный взять, говорит отдохни. Но потом кто за меня все дни отрабатывать будет в вузе? (((

0
28.11.2011
Анна
Аленушка, 21 год 6 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

Я с первой тоже училась, писала заявление на свободное расписание с 30 недель дали без проблем попробуйте узнать в своем ВУЗе

0
29.11.2011
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

я учусь в медицинском, у нас нет свободного посещения. ((

0
29.11.2011
Анна
Аленушка, 21 год 6 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

Да, вам сложнее... Зато всегда под присмотром

0
29.11.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да вам тяжелее!! но ничего, зато какое это счастье - дети, потерпим)))

0
04.12.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

Полю даже представить не могу, выросла девчушка!!

с возвращением на бб))

0
28.11.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, ага уже большущая, настоящая хулиганка растет!! вы уж тоже вон какие большие!!!!

0
04.12.2011
Как ваши малыши переносят езду в машине? Мы Венчаные!

Похожие записи