Первая шишка на лбу

ОГО!Это Димка ещё аккуратно топает))У нас их была тьма уже))Я больше переживаю, когда он затылком бахается-раньше пару ращ было, и сегодня , блин, на ровном месте, где ничего не мешало)))Да и вообще у нас сегодня травматичный денёк выдался-с у тра десну повредил при падении, после сна дневного-затылком шмяк, а к вечеру как-то о диван тиранйлся, что нос и губа припухли))Уже боюсь отпускать его в самостоятельный поход)))Много  ж отвлекает по пути))
04.03.2009
Ну, в основном да, аккуратно старается передвигаться, сегодня вечером что то забегался совсем, да и не в настроении был, вот и шмякнулся, но чес слово так прилично. Да, денек сегодня точно травмоопасный, я умудрилась ногу растянуть.
04.03.2009
Да уж, и мы заработали себе первую шишку, только на затылке, теперь ходит, держится за нее ручками двумя.  Тоже очень плакал, я его на ночь к себе брала в постель, чтоб наблюдать, тож переживала. У нас в прихожей на гвоздике, где раньше прыгунки висели теперь висят декоративные шишечки елочные, и Рома на вопрос где шишки, всегда показывал на них ручкой. Сегодня спрашиваю: Сынок, где у тебя шишка? Покажи бабуле" (про шишку на затылке) а он меня ведет к этим шишкам в прихожей, и смех и грех.... 
04.03.2009
Да. уж деточки наши, всегда думают только о хорошем
04.03.2009
Нам у них учиться и учиться...)))0
04.03.2009
Вот теперь я гражданин! Свершилось