Войти
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

Мыло с нуля

Лена! Сколько красоты! Не удивительно, что хозяйственное разлетается, как горячие пирожки

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

СПасибо) Да, хозяйственное очень полюбили все мои знакомые. Поняли разницу, наконец-то. 

0
17.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Не узнала)))  Я вижу, что мне смайлик подмигивает, но не догадалась)) Как же я тебя люблю)

0
17.01.2014
И я тебя!   Нулевку только сейчас увидела! И где мои глаза раньше были?)))
0
17.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

А я ее спрятала в дневник. Как в октябре к зимней ярмарке эти сделала, так больше пока и не варила. А когда увидела, что рядом с нашими Аней и Сашей стоим, даже брать не стала на ярмарку. 

0
17.01.2014
Зря не взяла, я уверена, что отбоя не было бы 
0
17.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Я очень хочу сделать камуфляж. Второй день собираюсь, но все время времени не хватает. 

0
17.01.2014

Вот, ты мне напомнила! Надо бы сделать. У Юли мне так понравилась тогда нулевочка, покой потеряла.. Но то, да се.. Так и не взялась))) Давай, соберись, может и мне пиночек будет 

0
17.01.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Я постараюсь. 

Ради пинка)

0
17.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, Леночка, а чего-то эти работы пропустили:) такое все замечательное и полезное. У облепихового цвет потрясный. Аллепское-это мечта моя, масло лавра уже купила:) а Свежесрезанные розы в нулевке-это чудо! Классический запах мыла, мне кажется)

0
18.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Спасибо) А я их только в дневнике размещала и показывала не здесь, а в болталке. Свежесрезанная роза - американская отдушка.

А хозяйственное выскальзывает само и очень легко. Думаю, за счет соли в мыле.

0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А ты хозяйственное с солью делаешь?, а сколько кладешь? 

Про розу знаю, у меня такая есть. Я с ней делала свою первую кастиль. Кстати, этому мыло в ноябре уже год будет. Запах очень мне нравится. По мне, настоящая роза.)

0
18.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Кладу 2%. Саша еще горчицу добавляет сухую.

0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

НАдо попробовать. Оно будет потверже. ДА, я помню, Саша спрашивала про пользу и эффект горчицы.

0
18.10.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

О,Боги!!!!!!!!!!!!!!Красотень то какая!!!!!!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Спасибо, Лиза) Это я пока что тоже учусь. И у тебя все получится. Но я делаю только холодным. На горячий у меня времени нет.

0
08.10.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
УЧУСЬ!!!!!!!!?????А как будет тогда когда научитесь???????
0
08.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Я еще свирлить не умею. Торты не умею. Глицериновое. На молоке. Еще многому учиться.

0
08.10.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Не....Ваши работы просто шедевры,я восхищаюсь!!!!!!!!Тогда я ваще ничего не умею)))))))


0
08.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Елена, привет! Дайте ссылочку на Ваш магазин, — очень мыло Ваше понравилось
0
27.09.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Добрый день) Я могу дать только на мыло с основой. http://www.livemaster.ru/ellena1967?view=profile  

 Не поняла, что с ссылкой. На ярмарке мастеров Магазин — Мылости просим. 
А по нулевку я могу порекомендовать самого лучшего, на мой взгляд, мастера. http://www.livemaster.ru/frush
Она здесь на бб тоже есть
0
28.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

все нашла, спасибо!
0
28.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вау! нулевка суперская! я пока только информацию собираю, на МК хожу

а тут все холодным способом?

вы просто написали, что хозяйственное мыло с пережиром касторового. просто из МК как я поняла, что при холодном способе нельзя узнать какое именно масло в пережир попало. или не так?

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Спасибо) У меня да, только холодное. На горячее нет времени. Да и не люблю я его. А про пережир да, мы не знаем, что именно пойдет. Может и не надо так писать. Но уже написала. Будем надеяться, что именно оно и есть в пережире.

0
09.10.2013
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва
Красивое и главное очень полезное.Шелк в мыле-это класс,мылко шелковистое,пенка приятная.
0
25.09.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Да) Это классно) Спасибо)

0
25.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Кривой Рог

Восхитительно.

Я аж съесть захотела его, все)

Ух, если бы научиться..) 

Вы молодец))).

0
27.11.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Спасибо, Яна)

0
28.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Лен ну вооще,класс,ой,а почему я их не видела....,тоже хочу сварить алеппское..,его надо х/с или можно г/с сварить?

0
20.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Вик, спасибо) А я не показывала) Я все делаю холодным, на горячее у меня времени нет. Можно варить любым способом.

0
21.10.2013
Мама троих (23 года, 28 лет, 30 лет) Москва

Открыла твою страничку и окунулась сразу в такую красоту!!! Браво!!!

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет) Москва

Спасибо, Наташ) Это я собрала их в дневник, а описания дать никак времени не найду. Здесь и твои есть))

0
08.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Еще вопросик, а как ты хозяйственное из формы так гладенько выковыряла?) у меня такая же форма, ух я с ней поборолась, не без потерь....

0
18.10.2013
Лейсан, спасибо тебе от Лиды ) Немного о сегодняшней Формуле

Похожие записи