День прошел нормально...Как начали прием антибиотиков начало после кашля рвать.То ли начался настоящий коклюш со рвотой..то ли от антибиотиков...То ли от арбуза..И сегодня за ночь вырвало два раза и болел живот.Всю ночь плакали и неспали.Газики..бурчало все .Плакали от живота
.Сегодня пойдём к врачу.