Войти
Lena
42 года Нововоронеж, Россия
На сайте с 29.07.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
48
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
Вот нам и 36 неделек)))
Даже не верится,что еще месяц и я увижу своего кроху{#angel}.Он все продолжает активно пинаться в течение дня и ночи,практически невозможно сидеть на одном месте более 5 минут, но при этом, вопреки всем указаниям врачей , нам очень хорошо, когда мама лежит на спине))За это время я прибавила 12 кг, почти ни во что не влазию(((((Хотя животик небольшой.С растяжками боремся 2 раза в день- утром крем-гелем "Наша мама", а вечером маслом " Джонсонс беби".Пока удачно)))правда кожа вокруг пупка натянута как струна.Еще все чаще приходится мыть голову, волосы буквально через день становятся сальные, так же и лицо -кожа стала жирнее и покрывается прыщиками((( с ними мы боремся "Метрогил гелем" и маслом чайного дерева . В понедельник были на ктг, у нас 9 баллов по Фишеру.Тимошка вел себя просто прекрасно, шевелился вовсю))) Врач из ЖК все уговаривает лечь в стационар (из за ФПН) но мы ни в какую, пьем кислородные коктейли "Экотейль", кушаем "Фемилак", пьем актовигин.Пробывали принимать "гинипрал" от тонуса, но после приема пол таблетки начинался жуткий тремор, учащенное сердцебиение, уфф.Так то.
1
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
Измучилась со спиной
Сначала появились редкие и резкие боли в опяснице в области крестца, это где то недели 3 назад.Теперь эти боли все чаще и чаще(((Стоит не так повернуться, наклониться, развернуться, присесть и т.д.Боль невыносимая,режущая. Была у терапевта В ЖК, говорит- это растущий живот давит на кости и они расходятся, еще я читала, что так болит сидалищный нерв.Это никак не лечится,ни таблетками,ни мазями,ни массажем.Что делать уже незнаю, боюсь пошевелиться лишний раз.Как резанет резко хоть плачь, что часто и делаю теперь.{#smiley-cry}А еще бывает,что боль в ноги отдает и наступить больно, стаоухой себя чувствую, прям бабка......
4
Егор
15 лет 3 месяца