Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Москва

Ой, девчонки, торт ну пальчики оближешь. А самое главное печь не нужно.

ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Похожие записи