Девочки посмотрите пожалуйста😘 сделала тест чувствительность 10, делала вечером
с утра конечно повторю 🙏 в живую по четче видно, чем на фото
она родимая?😍 
Девочки посмотрите пожалуйста😘 сделала тест чувствительность 10, делала вечером
с утра конечно повторю 🙏 в живую по четче видно, чем на фото
она родимая?😍 
100% даже очень хорошая для такого срока. У меня такая была за 2-3 дня до М
Поздравляю 🥳!!!)) это такое чудо непередаваемое когда в тебе растёт новая жизнь!! Легкой вам беременности!!
Думаю что она, поздравляю!!! 🌷🌷🌷
Спасибо😘 желаю вам поскорее вторую полосочку♥♥♥
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Первый приветик от малыша🌸Поздравляю Вас💐
У меня такая была в первый день задержки. через недельку стала четкая. Поздравляю
А какой фирмы этот тест?
Тест know now чувствительность 10 мМЕ/мл
Сегодня делала с утра ещё раз know now, днём леди тест чувствительность 20 мМе/мл и вечером (сейчас) эвитест чувствительность 20 мМе/мл
Все показывают //😍😍😍
Да да да. У меня так же было на сына :))