Войти
Санкт-Петербург

сделала тест, до М 8 дней

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Беременность.

0
06.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
😘😘😘
0
06.01.2019
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Даже нет сомнения😍👍

0
06.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень боюсь, что пропадет :(

Так так плохие мысли в сторну 😍

0
06.01.2019
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Думайте о хорошем,никуда не пропадут.

0
06.01.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

100% даже очень хорошая для такого срока. У меня такая была за 2-3 дня до М

0
06.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ответ 😘😘😘

0
06.01.2019
Мама девочки (21 год), планирую беременность Эрби́ль

Поздравляю 🥳!!!)) это такое чудо непередаваемое когда в тебе растёт новая жизнь!! Легкой вам беременности!!

0
06.01.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Думаю что она, поздравляю!!! 🌷🌷🌷

0
06.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо😘 желаю вам поскорее вторую полосочку♥♥♥

0
06.01.2019
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

0
06.01.2019
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

Первый приветик от малыша🌸Поздравляю Вас💐

0
06.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо спасибо 😘😘😘😘😘

Уххх голова кругом

0
06.01.2019
Мама девочки (8 лет) Кривой Рог

Я Вас понимаю) Сразу же вспомнилась своя беременность)и свой первый тест)

0
06.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

конечно есть)

0
06.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Больше года ее родимую ждем😍😘

0
06.01.2019
Мама четырех (от 4 года до 9 лет) Кривой Рог

ну вот и дождались, удачи, пусть малыш крепится крепенько)

0
06.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Белгород

У меня такая была в первый день задержки. через недельку стала четкая. Поздравляю

0
06.01.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ставрополь

А какой фирмы этот тест?

0
07.01.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Тест know now чувствительность 10 мМЕ/мл

Сегодня делала с утра ещё раз know now, днём леди тест чувствительность 20 мМе/мл и вечером (сейчас) эвитест чувствительность 20 мМе/мл

Все показывают //😍😍😍

0
07.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Тбилиси

Да да да. У меня так же было на сына :))

0
06.01.2019
Заряжена на зачатие Уровень ХГЧ, нормальный?

Похожие записи