Девочки, помогите выбрать коляску! Нравятся две:

И

Коляска нужна на весну-лето-осень, на зиму думаю санки уже возьмом. Может кто пользовался этими колясками, напишити + и -, есле не сложно!!!
Девочки, помогите выбрать коляску! Нравятся две:

И

Коляска нужна на весну-лето-осень, на зиму думаю санки уже возьмом. Может кто пользовался этими колясками, напишити + и -, есле не сложно!!!
я бы брала ту, у которой колеса большие...это же пегперего?))))
перега вообще отличная коляска)))еще посмотрите капеллу сиберия, там капюшон до бампера опускается
У меня беби джогер, я ООООООООООООООООООООчень довольна, удобная, маневренная, капюшон большой, спальное место тоже...Также очень удобна в плане переезда вместе с ребенком, сложить можно одной рукой, все очень легко и просто..На дальнейших детишек, буду покупать только ее, и наверное с люлькой тоже ее выберу, просто на счет люльки еще как то не интересовалась...А так суперсская коляска......Про пег перего скажу, что наверное она слишком громоздская, и когда складывается много места занимает...Посмотрите про беби джогер видео ролик.....
У подруги беби джогер сити мини джи ти..Отличие от этой только в колесах и в ручке....Обе супер....Нет слов..Довольна..