Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Раменское

Какую выбрать коляску???

Мама девочки (13 лет) Москва

я бы брала ту, у которой колеса большие...это же пегперего?)))) 

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Да пег перего, а первая беби джоггер. Не будет она сильно громоздкой для лета?
0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

перега вообще отличная коляска)))еще посмотрите капеллу сиберия, там капюшон до бампера опускается

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Дубна

У меня беби джогер, я ООООООООООООООООООООчень довольна, удобная, маневренная, капюшон большой, спальное место тоже...Также очень удобна в плане переезда вместе с ребенком, сложить можно одной рукой, все очень легко и просто..На дальнейших детишек, буду покупать только ее, и наверное с люлькой тоже ее выберу, просто на счет люльки еще как то не интересовалась...А так суперсская коляска......Про пег перего скажу, что наверное она слишком громоздская, и когда складывается много места занимает...Посмотрите про беби джогер видео ролик.....

0
31.01.2013

первая коляска черная эффектоно смортиться))

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Дубна

У подруги беби джогер сити мини джи ти..Отличие от этой только в колесах и в ручке....Обе супер....Нет слов..Довольна..

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Раменское
Спасибо девочки за отзывы, думаю беби джоггер возьму))))
0
02.02.2013
Обувь

Похожие записи