Войти
жду девочку, 38 неделя Запорожье

Обращение!!!

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
нет, постепенно...по нарастающей....а детское место вообще не больно,  оно вроде минут через 5 выходит (если мне память не изменяет). Я дочку родила. мне ее положили на живот, а потом через пару минут вышло всё остальное, я можно сказать даже не заметила...ваще не больно...как сгусток большой. Потуги начинаются, когда ребенок достаточно опустится...грубо говоря в конце схваток....головка ребенка начинает давить на задний проход и у тебя появляется желание потужиться....несколько потуг и родишь... Желаю Легких родов!
0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам
У всех по разному --у кого сразу болючие схватки а у кого постепенно. После родов плацента выходит не больно .в идиале после ребенка мин 5-10 еще слабая потуга и идет плацента.Ну опьять это индивидуально. Как только матка достаточно открыта и ребенок готов начинаются потуги.
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня в первые роды после отхода вод болючие схватки начались через 5-6 часов Детское место отходит сразу и небольно
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Зачем вы об этом думаете, мне кажется так страшнее будет!!! Настройтесь на лучшее, может вы так родите, как раз плюнуть, зачем знать о "неприятных" моментах?  Все что перечислили - все индивидуально, у меня воды сами не отходили, мне сначала прокалывали пузырь, и схватки пришли постепенно, те которые болючие, но и до этого уже было "не сладко"))))) Легких родов!
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Постепенно, но быстро довольно наростают. После рождения ребенка, детское место не больно, ну мне так показалось))) Потуги почувствуешь) их не спутать, у всех по разному. У меня вскоре после того, как прошло действие эпидураки
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
все говорят, что когда рожаешь детское место - вообще практически ничего уже не чувствуешь и это не больно
0
08.12.2011
воды не отходили , промучалась со схватками 18 ч, пробили пузырь и сразу пошли потуги, через час родились, плацента отошла сразу и я уже ничего не чувствовала
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Вы знаете, мне все говоря, что не заморачивайся и думай о хорошем, но сами понимаете роды первые интересно до ужаса и точно также страшновато....
0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Чернигов
смотря когда отходят воды. Мне 2 раза прокалывали пузырь и схватки постепенно нарастали. Место совершенно безболезненно отходит почти сразу).
0
08.12.2011
Накрутила я себя или нет!? Занятие!!

Похожие записи