Войти
Оленька
36 лет Запорожье, Украина
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
52
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Недели...
Почему начало беременности считают с последней менструации? Вот если считать по менструации, то у меня 34 неделя,а если как врачь сказала то у меня 33 неделя, а по плоду вобще 32. Вобщем я толком и понять не могу какая всётаки у меня неделя! Срок родов поставил врач 24декабря-29декабря, а на УЗИ - по плоду 29 декабря - 1 января. Как угодать когда сверщиться чюдо. и ЕЩЁ ВОПРОС ПРАДА ЛИ ЧТО КОКОГО ЧИСЛА ЗАБИЛСЯ РЕБЕНОК, такого числа родишь? Всем заранее спасибо.
Мама девочки (14 лет) Запорожье
Полина
14 лет 5 месяцев