Дорогие девочки!!!Взываю к вам о помощи.Так сложилось, что мама и родная сестра мужа, явно против меня!Жила я с мужем в его 3х комнатой квартире. Помимо нас там живут: мама, сестра,парень сестры, кошка, собака и кролик. У каждого своё личное пространство(комната). Жили мы достаточно дружно. Но как только окружающие узнали о моей беременности, начался какой-то ад. Сестра стала специально , каждое утро чаов в 7-8 выяснять отношения с парнем,выяснять вопросы по работе, а потом и вовсе ходить и орать, что этот беременный трогладит все съел в холодильнике, использовал всю туалетную бумагу и слил на себя весь шампунь...А самое интересное было то, что ела я исключительно то, что купила сама или муж для меня.Шампунь у меня свой, а ну про туалетную бумагу я вообще молчу( у меня были проблемы со стулом, могла 1 раз за неделю сходить в туалет)...А мама выбрала другую стратегию, она в тихоря наговаривала мужу про меня...Когда я ей говорила здравствуейте, как у вас дела? я не слышала ничего в ответ. А на деле оказывалось, что я вовсе не здороваюсь....в общем терпело я это 2 месяца...ежедневное пролитие слез,нервы, стресс, а муж вроде как меня поддерживает, но ничего не делает для того, что бы угомонить свою семейку. В итоге грандиозный скандал, я уехала со своими вещами к себе домой. Сейчас мне очень трудно. Чувствую себя очень одиноко.Хотим снять квариру с мужем, что бы жить вместе, но не можем найти подходящий вариант...ПОМОГИТЕ НАМ!!!Если у кого то есть знакомые, друзья, коллеги или ещё кто-нибудь , кто сдает 1-комнутную квартиру в тушино, дайте мне знать. Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!