Войти

вот и наши некоторые вещички

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

молодец, что создала этот пост, а то я совсем все забыла и не знаю, во что рядить ребенка.

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

это мы вчера у вас в Симбе кидс были,продавец уверила что так в свмый раз будет))) оставили у них больше 20 тыс)))

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

охренеть, там цены ого-го. но такие вещи нужно щупать и смотреть, по инету не закажешь.  А там качество вещичек нормальное. А что еще купили? крупное что брали?

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

кроватку,комод все для роддома,бутылочки соски,ну все эти мелочи.Знаешь я у нас в Павловском Посаде посмотрела,у нас все это дороже)))вот это что на выписку мы взяли тыс 6-6500 обошлось

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

я в шоке.  Я не готова такие деньги выкладывать. Присмотрела комплект в кроватку в кораблике - за 6 тыс, и то думаю, был бы без балдахина, а то только пыль собирать им. Хорошо, что у меня все основное и большое есть.

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

многие вещи моя мама нам купила,у них там все это гораздо дешевле,уже 2 посылки прислала,комплект в кроватку который тут стоит 5000 она у себя за 1800 взяла.а денег да,уходит много,учитывая что у нас совсем ничего не было.

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

обалденский наряд, все просто идеально подобрано)))))) Шапочка с ушами...)))) Где вы такие находите, куда не зайду-ничего интересного((( И еще, девочки подскажите пожалуйста шапочка на какой размер нужна новорожденному?? Я видела самую маленькию 24р-р

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а я прям в магазине сказала мне на выписку все подобрать и мне помогли и эту шапочку предложили)))размнер сказать не могу,там нет размера на этикетке

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки за инфу))
0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

24 размер???? старнно, они обычно по от 36 идут (по объему головы)  дети рождаются, не соврать бы, с объемом от 36 до 42( это доношенные и здоровые), бывает и меньше конечно... в среднем 38, я такие покупала.

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

все очень красивое!))) малыш точно не замерзнет! но есть одно НО: тельце деток первых дней жизни находится в тонусе, т.е. ручки и ножки прижаты к животику и разогнуть их бывает довольно сложно. Я сама на выписку приготовила похожие комбинезончики (мы родились первого октября, было довольно холодно уже). В итоге, когда медсестра готовила мою дочурку на выписку, она не смогла ей надеть комбинезончик, а завернула ее в фланелевую пеленочку, сверху в шерстяное одеяльце, а потом уже в конверт положила. Ну и естественно шапочка+чепчик. Так что подумайте над моим предложением, помимо комбезиков прихватите с собой пеленочку и одеяльце. А так, все у вас очень красивое!)))))))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо за совет,тогда и одеяльце тоже приготовлю))))

0
14.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Конечно не замерзнет.

Я с дочкой на улицу зимой гулять ходила, одевала на нее либо слипик либо ползуночки с распашенкой и конверт на овчине + шапочка естественно и в коляске. Приходили домой, ей даже жарко было.

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а то я все боюсь вдруг это слишком легко,и малышу холодно будет

0
14.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

красотень))) все такое мягенькое, прям хочется потрогать)))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вот и я достаю трогаю,и убираю))) все такое нежное ммммм прям представляю как приятно к коже это будет малышу

0
14.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

))) это самое главное)

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

в самый раз! Только не забудьте про носочки!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо,да помню про носочки тепленькие)))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

ага)))

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Малышу должно быть очень удобно и тепло, только обязательно нужно взять тонкий чепчик и тоненькую распашонку. Хороший выбор. Удачи!!!
0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

тонкий чепчик тоже купили он в комплекте с комбинзончиком под №1

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня точно такой же комплектик,только фирма вещичек другая.тоже ломаю голову не замерзнет ли.на всякий случай пледик еще возьмем.Родимся мы так же декабрь-январь

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Марусь, должно быть в самый раз, тем более вы ж на улице совсем немного времени будете находиться. Все очень красивое!

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

А мы тоже так планируем выписываться,только вместо мехового конверта у нас будет одеяло трансформер.Мне кажется этого достаточно,только надо носочки тепленькие одеть на хб слип.

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

у меня такие распашоночи на роддом как утепленный комбик с цыпой, коровкой и овечкой))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Все такое милое))))))) Я думаю что не замерзнет...

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Нормально я думаю, даже если будет холоднее чем сейчас.
0
14.11.2011
Неопытной о колясках Мой маленький опыт!

Похожие записи