Войти

Мой маленький опыт!

Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

тоже переписала спасибо большое)) только вот у меня малышка зимняя будет,с одеждой вопрос,пока сама не догоняю,мамой не была вы мне не поможете? бабушек мам слушать не хочется

0
14.11.2011

с удовольствием, спрашивайте

0
14.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

ну вот собственно и был вопрос. какая одежда нам понадобиться если мы родимся в конце января?:) той зимой сильно топили,тоже с открытими окнами. а в этом году что то не оч греют,незнаю как зимой будет(

0
14.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

рубашки на кнопках и ползунки на резинках уже есть)

0
14.11.2011

пеленатся планируете? на первое время ( до 3 мес) понадобились нам 5-6 рубашек на кнопках, много ползунков, много пеленок, нарядный комбез на выписку (потом в нем в поликлинику ходили), теплый комбез на осень на синтепоне ( в вашем случае на весну), зимний комбез-трансформер (вам тоже он нужен, мы купили Пилгуни польский, на изософте. (до -40),3 бодика с длинным рукавом, одеваем когда в подгузе,  4 слипа х/б, очень удобные, самая любимая вешь в доченом гардеробе. 2-3 чепчика, царапки.теплая шапка, шапка демисезонная. ещё купили теплый вязаный комбенизон, под зимний комбез одеваем.Вроде все))) очень много одежки лежит, все новое.

0
14.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

хорошо спасибо!переписала. спасибо))))  а то я в силу своей неопытности знаю что все подряд накуплю

0
14.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

а пеленаться...даже и незнаю...((

0
14.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

по поводу на выписку решили в одеяле по старинке походу :)

0
14.11.2011

могу вам одолжить наш конверт на выписку, красивый очень. можете в фотках у меня посмотреть. кого ждете?

0
15.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

на втором узи сказали девочка. незнаю жду следующего последнего,что скажут) а конвертик не нашла что то в фото...

0
15.11.2011

0
15.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

уруру красотки ТТТ

0
15.11.2011

сама такая была. столько денег в шмотки перевела, а теперь многое не пригодилось. так что лучше потерпите, потом будете докупать.

0
15.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

скажите,сколько пачек подгузников надо закупать? и в муни 90шт да в пачке? а в остальных?

0
19.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

и про интеренет магазины можете ответить? я пока по вашему списку приценилась в интернет магазине "Детский мир"

0
19.11.2011

Кроватку и матрац брали здесь, там акция шла, если берешь кроватку и матрац, то скидку давали не помню сколько, если будете заказывать там, спросите: http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-krovatka-anzhelika-kachalka/ 

Одежду брала в магазине Смик ( он ещё Кулклаб называется), ходила специально. Там цены и качество очень хорошее. Одежду хочется ведь потрогать, повыбирать.

 Мелочевку здесь: http://маркет.рф/product/131936

0
19.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

 можно ссылку вашего матраса? кроватка у нас уже есть)))

0
19.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

а мелочевка это подгузники ножницы там салфетки и все такое? кеенки наматрасники тоже там заказывали на маркете?

0
19.11.2011

забыла про коляску написать. здесь же брали и дождевик к коляске http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-peg-perego-gt3-modular-system-2-v-1_4769.html

0
19.11.2011

я в роддом брала Pampers New Baby (27 шт), в роддоме дали ещё кучу пробников. Там были и Мерриес, и Либеро. Кстати в Либеро серия для новорожденых классная, там для пупочка специально дышащая вставочка в пояске есть, а в Муни 90 шт, нам на 1 месяц хватило, но мы использовали только на улицу, и на ночь. Можете взять Муни, они мягкие, очень приятные, там вырез для пупочка, вынуть из них шт 10 и  собой в роддом взять. В роддоме просто неудобно малыша в подгузе держать. Я пеленала. Там пеленок кучу приносят. Они какают очень часто. Только оденешь подгуз, уже приходится снимать.

0
19.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Ой, а можно вопросик? даже целых два!

Первый!

9.9. Средство для промывки носика (Аквамарис, Аквалор).

а зачем? от всякой внутри утробной всячины? или вы сразу заболели?

Второй!

А вот у вас есть списочек в роддом, можете выложить такой же что понадобилось, а что нет))) если есть время!

0
14.11.2011

первый: аквамарис сразу использовали, как с роддома домой пришли. вы будете делать ежедневные гигиенические процедуры дома, такие как умывание лица, глазок, прочищение носика. вот там я его и использовала. вам в роддоме все покажут, только там масло используют, а нам педиатр не разрешила маслом.

второй: работа над списком в роодом в процессе, завтра выложу)))

0
14.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо, буду ждать))))

0
15.11.2011

написала список в роддом)))

0
15.11.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк

Алия,а как будуте зимой днем без памперса ?Я имею ввиду,что в квартире не очень тепло(у нас в самое холодное время было 18 градусов,а у вас сколько?).Как вы думаете с малышом зимним так тоже можно?Не бедет ли он простывать?

0
14.11.2011

у нас очень жарко, сильно топят. мы всю зиму с открытыми окнами проводим. а по поводу простуды, по немногу приучайте, закаляйте плавно.  Они очень любят голопопить, и в любом случае вам придется малышика оставлять раздетым на некоторое время, даже если вы будете постоянно носить подгуз. Прост как представлю себя, целый день с прокладкой, аж плохо стает)))

0
14.11.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо за ответ.

0
14.11.2011
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

и бортики на кроватку покупали вы?

0
19.11.2011

покупала комплект вот такой.http://mkroha.ru/products/2662  только балдахин отдельно. но все в этом магазине. а лучше съездить к ним. у них огромный выбор постельного. отдельно бортиков и одежды на малышей.цены средние, не сказала бы что дорого, но по сравнению с детским миром намного дешевле. кстати, здесь на сайте тоже девочка занимается закупкой этого белья

0
19.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

уже скопировала, буду тщательно изучать ))) спасибо!

0
14.11.2011
Галина Ut
Феденька, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо!! в избранное однозначно!

0
14.11.2011
вот и наши некоторые вещички Про покупки.

Похожие записи