Войти

Неопытной о колясках

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

здравствуйте! подскажите что в итоге купили? тоже засматриваюсь на САМ....

0
07.01.2013
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

купили Jetem Cobra, в Украине она идет под маркой ABC Design, тоже трехколесная. Меня вполне устраивает. Три колеса иногда лучше, чем четыре и легче она, чем другие

0
08.01.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
спасибо! А почему кам решили не брать?
0
08.01.2013
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

мы брали на выставке детских товаров, каждый год в Киеве проходит, там можно купить коляску со скидкой 25%, все перещупали, взяли самую легкую, а Камы уже все были раскуплены

0
09.01.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Понятно, спасибо!
0
09.01.2013
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Мы себе точно такую же купили))))))))Я довольна!

У меня племяша в такой жже катался  ,я с ним иногда гуляла.Коляса маневренная и удобная, нам нра)))))))))))

0
14.11.2011
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

спасибо, а проблемы какие-нибудь были? меня интересует как в прогулке зимой?

0
14.11.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

у нас дороги чисят, так что проблем со снегом не было.

0
14.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
У меня Cam, но только четырехколесная, очень довольна, сейчас первого ребенка в ней вожу и второму тоже пойдет:) покупали летом 2009г за 22 тысячи, это было не дорого и выгодно, тк и люлька, и автокресло, и прогулка - все в комплект входит!
0
14.11.2011
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

а у четырехколесных колеса маленькие, как-то побаиваюсь, что проходимость будет не очень

0
14.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
В смысле маленькие? Задние такие же, а передние чуть поменьше только, с проходимостью проблем не было, уже больше 2лет использую!
0
14.11.2011
мечта
, 14 лет Новосибирск

у моей подруги такая розово-малиновая, вроде довольна! но вот по лестницам на ней...очень тяжело тащить

0
14.11.2011
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

я именно такую в магазине и щупала, вот лестниц и боюсь

0
14.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Моя тетка вначале ее купила потом продала и купил перегу не удобно ей было по снегу на трехколесах. А я вот не представляю как ее по "рельсам" на лестницу поднимать)
0
14.11.2011
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

Перего намного дороже, снега у нас не так много, а мне весной-летом гулять, мы в конце апреля родимся. А по рельсам-лестницам мне негде ездить, буду думать еще

0
14.11.2011
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

плюсы не такая дорогая как gt3  , jane slalom, вес одна из  самых легких в своем классе, прогулка лицом к маме и от , но хуже аммортизация ( хотя детям спящим это как оказалось непринципиально), колеса не резиновые, ручка холодная твердая.  я в итоге gt3 купила.

0
14.11.2011
Анна
Артемовск

класстная колясска!!и сколько такая если не секрет????

0
14.11.2011
Юлёна
Вероничка, 14 лет 2 месяца Киев

около 7 тыс. грн., я сама в нее влюбилась, когда увидела

0
14.11.2011
Tetyanka
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кременчуг
я х-лендер ХА хочу,но соиневаюсь по поводу размера люльки и амортизации.так что еще думаем..
0
14.11.2011
Йонизатор и увлажнитель воздуха... вот и наши некоторые вещички

Похожие записи