
Но она стоит приличных денег.
Из более дешевых вариантов - ABC Design или X-lander. Но стоит ли брать дешевый вариант? Не переплачу ли я потом за счет замены и докупки деталей. Опытные пользователи этих моделей, что посоветуете?

Но она стоит приличных денег.
Из более дешевых вариантов - ABC Design или X-lander. Но стоит ли брать дешевый вариант? Не переплачу ли я потом за счет замены и докупки деталей. Опытные пользователи этих моделей, что посоветуете?
здравствуйте! подскажите что в итоге купили? тоже засматриваюсь на САМ....
купили Jetem Cobra, в Украине она идет под маркой ABC Design, тоже трехколесная. Меня вполне устраивает. Три колеса иногда лучше, чем четыре и легче она, чем другие
Мы себе точно такую же купили))))))))Я довольна!
У меня племяша в такой жже катался ,я с ним иногда гуляла.Коляса маневренная и удобная, нам нра)))))))))))
у моей подруги такая розово-малиновая, вроде довольна! но вот по лестницам на ней...очень тяжело тащить
Перего намного дороже, снега у нас не так много, а мне весной-летом гулять, мы в конце апреля родимся. А по рельсам-лестницам мне негде ездить, буду думать еще
плюсы не такая дорогая как gt3 , jane slalom, вес одна из самых легких в своем классе, прогулка лицом к маме и от , но хуже аммортизация ( хотя детям спящим это как оказалось непринципиально), колеса не резиновые, ручка холодная твердая. я в итоге gt3 купила.