С рождения ничего не пьет, кроме моего молока
Мой пьет только из "взрослой" чашки. При чем надо сделать вид, что мама пила и он отобрал. Из бутылочки не пьет. Из поильника не пьет.
Когда не хочет пить из чашки, то после прикорма пою из ложечки, обычно сразу после еды - прокатывает.
А еще пьем из ванны во время купания :-)
и мы мало. пьем только воду, никакие соки и компоты не признает. пьем из поильнька или из кружки по чуть-чуть, почаще предлагаю. за день 50-100 мл получается
И мы такие же)) Я сейчас ему предлагать стала часто пить из поильника. Наверное, каждые полчаса. Когда выпьет, когда нет. В день по 100-150 мл получается.
У нас тоже самое, пою только с ложечки. Но когда действительно хочет пить, то и из бутылочки выпьет. Пьем только водичку, соки и чаи не признает.
один в один ситуация, только титю пьем, тоже вот думаю, может мало жидкости ребенок получает(((