Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

С рождения ничего не пьет, кроме моего молока

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Мой пьет только из "взрослой" чашки. При чем надо сделать вид, что мама пила и он отобрал. Из бутылочки не пьет. Из поильника не пьет.

Когда не хочет пить из чашки, то после прикорма пою из ложечки, обычно сразу после еды - прокатывает.

А еще пьем из ванны во время купания :-)

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Пермь

и мы мало. пьем только воду, никакие соки и компоты не признает. пьем из поильнька или из кружки по чуть-чуть, почаще предлагаю. за день 50-100 мл получается

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И мы такие же)) Я сейчас ему предлагать стала часто пить из поильника. Наверное, каждые полчаса. Когда выпьет, когда нет. В день по 100-150 мл получается.

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У нас тоже самое, пою только с ложечки. Но когда действительно хочет пить, то и из бутылочки выпьет. Пьем только водичку, соки и чаи не признает.

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тюмень

один в один ситуация, только титю пьем, тоже вот думаю, может мало жидкости ребенок получает(((

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже совсем мало пьем, и не признаём нибутылочки, ни поильник, как бы я не старалась. Выпиваем за день около 50 мл чая( HIPP), и только из ложечки.
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас тоже самое было, пьет только яблочный компот
0
18.01.2012
Приучать ли к смеси?

Похожие записи