Девочки, подскажите, у кого нить тоже такое есть?? не знаю связано это как то с беременностью, может из за того, что матка упирается. Чувство будто грудную клетку постоянно распирают, так ломит кости... Ночью стало плохо спать... а может это витаминов каких не хватает, вобщем уже не знаю на что и думать...
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
А у меня то ребра ломит то ниж живота распирает то бок распирает)))))КАК сказала мне одна знакомая беременная -что такое беременность?Это когда каждый день болит в разных местах)))))
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
про разные места-это в точку))))болит все!!!кошмар какой-то!!!
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ага-а ещё на более поздних сроках начнут болеть связки и бедренно-крестцовые суставы ))))))начнем ходить как утки)))))
0
07.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне муж говорит - ты разваливаешься, болезненная моя( Я себя прям сразу старухой чувствовать начинаю и ущербной какой-то(((
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Нефтеюганск
Это точно)) Мне и гинеколог так сказал))). Я у нее спрашиваю..то там тянет то там ноет..то там колит... а она мне ..ну это ты беремеенна))))))))
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Как там в мультике?-То хвост ломит,то лапы отваливаются!!!)))))))))))))
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ага, так оно и есть, ну если поясницу и так далее я еще могу терпеть, то ребра.... я даж ночью просыпаюсь от боли... и весь день болят... не могу больше....
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Нефтеюганск
Это точно. Просто я на сохранение достаточно долго лежала в начале Б. почти месяц. и всего потом боялась..гин-лог успокоил))) все нормально ты беременна )))
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
у знакомой девочки была такая же история, ее врач, чуть ли не доктор наук, сказал, что просто нужно больше гулять, это из-за долгого лежания на грудную клетку давление увеличивается просто.
0
08.06.2011
Ответить