Войти
жду мальчика, 29 неделя

Жутко болят ребра....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А у меня то ребра ломит то ниж живота распирает то бок распирает)))))КАК сказала мне одна знакомая беременная -что такое беременность?Это когда каждый день болит в разных местах)))))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
про разные места-это в точку))))болит все!!!кошмар какой-то!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ага-а ещё на более поздних сроках начнут болеть связки и бедренно-крестцовые суставы ))))))начнем ходить как утки)))))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мне кажется-я уже начала))))эх...беременность-прекрасная пора))
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну да-только сейчас из за живота-а потом будет из за мышечных болей в промежности))))))))))))
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мне муж говорит - ты разваливаешься, болезненная моя( Я себя прям сразу старухой чувствовать начинаю и ущербной какой-то(((
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я себя тоже такой чувствую....ужасно это все
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Старухой)))))))))))а что будет ближе к родам ??)))))))))))
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск
Это точно)) Мне и гинеколог так сказал))). Я у нее спрашиваю..то там тянет то там ноет..то там колит... а она мне ..ну это ты беремеенна))))))))
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Как там в мультике?-То хвост ломит,то лапы отваливаются!!!)))))))))))))
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ага, так оно и есть, ну если поясницу и так далее я еще могу терпеть, то ребра.... я даж ночью просыпаюсь от боли... и весь день болят... не могу больше....
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск
Это точно. Просто  я на сохранение достаточно долго лежала в начале Б. почти месяц. и всего потом боялась..гин-лог успокоил))) все нормально ты беременна )))
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у знакомой девочки была такая же история, ее врач, чуть ли не доктор наук, сказал, что просто нужно больше гулять, это из-за долгого лежания на грудную клетку давление увеличивается просто.
0
08.06.2011
Девченки, зацените!!))))) Вот такая вот Я))))

Похожие записи