Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Такая уже большая!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Лапуська!!! Такая прям взрослая!!!А я вот никак не определюсь переставлять коляску на прогулочную или рано...на прогулке обычно спали всегда и чехла на ножки к сожалению нет...
0
07.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Я вот решила что ей уже любопытно глазеть на улице, до этого тоже лежали спали. А теперь за старшей наблюдает, как та по площадке носится. Еще и не засыпает пока не положешь и обзор не уменьшишь, такая любопытная )))
Спасибо! 
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не пойму,что у вас за коляска? для погодок тоже?
0
07.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=113505&hl=   вот такая у нас, старшую сажаю на подножку, очень удобно.
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
слегка на Фил& Тэдс смахивает.:))
0
07.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
А что это, я не нашла (
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
imageвот,у нас такая:image
0
07.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
интересная!
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
и очень компактная и удобная:)))))
0
07.03.2011
Семь месяцев Танюше Вот так изучаем мир и помогает маме , иногда...

Похожие записи