
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Лапуська!!! Такая прям взрослая!!!А я вот никак не определюсь переставлять коляску на прогулочную или рано...на прогулке обычно спали всегда и чехла на ножки к сожалению нет...
0
07.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Я вот решила что ей уже любопытно глазеть на улице, до этого тоже лежали спали. А теперь за старшей наблюдает, как та по площадке носится. Еще и не засыпает пока не положешь и обзор не уменьшишь, такая любопытная )))
Спасибо!
Спасибо!
0
07.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
не пойму,что у вас за коляска? для погодок тоже?
0
07.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=113505&hl= вот такая у нас, старшую сажаю на подножку, очень удобно.
0
07.03.2011
Ответить
вот,у нас такая: