
у меня прям вот такой
а на ты можно. просто я про слинг всегда говорю наш, ваш. он же мамин и ребенкин)))
ну я смотрю, это летом было? не жарко? я когда покупала, писали, что натуральные ткании, в жару не жарко, в холод не холодно.. а пока в куртке вместе ходим очень тепло.
мои все за коляску летом, а я киваю а сама думаю - какой слинг на жару подобрать