Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

...

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
мне нравится материал вашего слинга. мой шарфик гладь, не гладь - выглядит мешком помятым, а ваш очень аккуратный
0
22.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
а у вас какой фирмы материала? можно на ты?
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

у меня прям вот такой ссылка

 

а на ты можно. просто я про слинг всегда говорю наш, ваш. он же мамин и ребенкин)))

0
23.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ну лён он и в африке лён )) мнучий ))),  у меня тоже есть ехидновский лен, ну так когда на ребенка одеваешь и расправляешь на спинке он же вроде становится гладенький, если притянут хорошо, а где складки ну и пусть будут складки ))) я с глажкой не морочусь )).
0
23.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

ну я смотрю, это летом было? не жарко? я когда покупала, писали, что натуральные ткании, в жару не жарко, в холод не холодно.. а пока в куртке вместе ходим очень тепло.

мои все за коляску летом, а я киваю а сама думаю - какой слинг на жару подобрать

0
23.04.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
летом в чем угодно жарко, особенно если детё спит, в местах соприкосновения мокрые будете. Но естественно лен  тут лучше шерсти будет. На жару и на лето когда ре уже год рюкзак хорошо или хип-сит, но во втором спать не очень удобно. Зато в хипе, мне удобнее из машины в магаз и обратно ходить, ребенка в кресло ссадить легко, и от себя отстегивать не обязательно, с рюкзаком лямки искать отстегивать, особенно зимой в одежках не удобно. рюкзаки льняные ай лав мам посмотри и еще мамалия интересные, вроде у них тоже тканька умная (и на холод и на жару, но хлопок).
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо. посмотрела эти магазины.
0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Танюша такая масюпусечка, а уже ходит, молодчинка)
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ой! сама ходит!!! молодчинка какая))
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
какая щекастинкая!!! зайка!
0
20.04.2011
немного обо всем Взвесились и укололись...