Войти
Мама двоих (5 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Самый лучший день, заходил вчера! Ла-ла-ла-ла-ла)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сумы
Урааааа!!!!!!!!!! Слава тебе господи, наконец то. super_smilies054.gifЯ поздравляю вас с рождением малышки super_smilies082.gif Желаю вам счастья, удачи, здоровья, ну и конечно же терпения.  super_smilies086.gif
0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Дианочка!!! 

Да, здоровье ни за какие деньги не купишь!

Сейчас смотрю на малую и думаю: "Дежавю! Я этого ребенка уже рожала!"))) Так она на старшую похожа)))

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сумы
Прикольно! А у меня прям принцесса, с таким маникюром родилась аж завидно стало)))))))) Все таки девочка доченька женщинам нужна. Я до сих пор такая довольная хожу. Жизнь удалась)))) big_smiles_107.gif
0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А я бы и на третьего согласилась, только при условии что точно мальчик будет)) 

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сумы
Так оно и будет дорогая главное в это верить))))))))))))))))

0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А нормально так: по узи 4550, а родился 3990 кг)))) поздравляю!!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да, и хорошо не под 5кг)))

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да это ясно, но представляете как они на узи ошиблись)))

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну да) и они не отрицали, что ошибка может быть большая) так что получается просто пальцем в небо)

Но по факту то ребенок действительно крупный, не 2800 же)) 

0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну и ладно))) главное, что здоровый)))

0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Симферополь
Уррррраааааа))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю вас 

с Тыковкой)))!!!!!!!!!!!!

736246a334130fee590689cc490eccf5.gif

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))) красивая картиночка такая)))

0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Симферополь
Пожалуйста)) будьте здоровенькие)))
0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

Аааааааа! Ура! Умничка!молодец!!!! Я рада за тебя! Растите здоровыми,счастливыми и красивыми!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое))) Мини-тыковка вся в старшую - теперь две красопеточки)))

0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

жду фото))

0
25.10.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю от всего сердца!!!! d1249d2443e78b25c59b1fb282077d79.jpgРастите здоровенькими и умненькими!!!!!Ура!!!!

0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасииибо)) 

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Ура ура ура! Мот поздравления! Растите большими и здоровыми. ...спокойный снов вам и сладкого молочка :*

0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки)))) сопит под бочком)))

0
31.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Омск
Ура!!! Поздравляем!!! super_smilies082.gif  Здоровья Вашей семье и благополучия!!!
0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо)))

0
31.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Офигеть у вас размеры! Молодец. что выдержали, прям горжусь!) мое любимое имя — Василиса *__* думали, что если девочка именно так и назовем)
0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Сама в шоке)) почти 4кг и пол метра счастья))

0
25.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры
Поздравляю от всей души!!!! Растите здоровенькими и будте самыми счастливыми!!! super_smilies082.gif
0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
25.10.2014
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Поздравляю поздравляю поздравляю! Пусть замечательная тыковка растет и радует мамочку и папочку! УРА!!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! УРА!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну наконец-то то

поздравляю с тыковкой! !!! молочка вам побольше и тихих ночей

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))) Вроде пока ттт, сговорчивая))) 

И, о Да! Как же младенцы вкусно пахнут))

0
25.10.2014
Северодвинск

круто! поздравляю! пусть Тыковка растет здоровенькой)
0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо! Будем стараться)))

0
26.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю с доченькой! Счастья вам!
0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо))) И вам счастья)))

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Поздравляю!!!

0
25.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))

0
25.10.2014
"41+1" или "Роды вообще существуют"?

Похожие записи