Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

а сколько?

Мама мальчика (16 лет) Москва
мы на гв и какаем от 1 до 8!!! раз в день. Тоже во врмея или сразу после кормления. Думаю виноват дисбак и ЛН. У вас как с этим?
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вообще мы только пролечились от дисбака и золотистого стафа, сейчас полезными бактериями живот заселяем) сразу лучше стало, но какает давольно часто.
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а вы повторно сдавали анализ? Мы просто тоже лечили от клебсиеллы, а сейчас допиваем нормофлорин. Но не знаю еще помогло или нет. Особой разницы не вижу - у нас очень большое разнообразие вариантов какашек и по цвету и по консистенции((( День на день не приходится...
0
21.10.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Наверно плохо только маме. Мыть стирать. Главное чтоб животик не болел. Санька тоже часто какал. Раз 10. Сейчас вроде наладилось. Так что раслабься.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я была спокойна, но начитавшись всякого занервничала!

мы только от дисбака и стафа пролечились, мож как раз сейчас идет процесс налаживания...?

0
21.10.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже стаф. был. Собралась лечить, а Врач отговорила. Нечего дите мучать. Постепенно все наладится.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
мы на ИВ, и на кашки. какаем ровно в 8:25 утра) 1 раз)
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

пунктуальная какая)))

0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Климовск
кстати)) блин накаркала я) обкакалась недавно))) чёрт чёрт..лучше вообще ничё не писать)) то напишешь что ночью спит хорошо, на те пожалуйста) через каждые 3 часа есть) напишешь что смеяться в голос начала, сразу же перестаёт) прям напасть какая то!
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
Ничегосебе...у нас был счастливый период, когда мы какали раз в день, преимущественно по утрам...последние 2 недели опять - какаем раз в 3-4 дня - сразу по нескольку раз:((
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 11 лет) Кривой Рог
Мы тоже раз 5, иногда можем 6, в основном после еды)))
Мы на ГВ без прикорма.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
мы на ГВ без прикорма. Какает 1 раз в день, редко 2 раза
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
тоже на ГВ.не  чем пока не прикармливаю.какает один раз в 2 дня
0
21.10.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев

мы 1 раз в день, иногда 1 раз в два дня. мы на ГВ без прикорма еще

 

0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

похоже мы рекордсмены

0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы на ГВ 2 раза в день

0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
на гв это нормально
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
ИВ, 2р/день
0
21.10.2010
ё маё кожица на ладошках

Похожие записи