Анютка Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва Я не блондинка!!! Я прошла тест Блондинки и набрала 3 балла из 5 возможных!Тест показал, что Я не блондинка!Пройти "Тест блондинки" здесь Посмотрите еще 20 записей на эту тему зубки! счетчик Похожие записи Про "блондинку"....про себя тобишь. Быть блондинкой или не быть... Из блондинки в брюнетку Быть или не быть блондинкой? блондинка или брюнетка?)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027