Был на празднике "День семьи" в Саду имени Баумана. Вот несколько фото.
Кстати кому фотографировал портреты - пришлите Ваши данные.
Портреты будут чуть позже ..








Ловец теней. :))




Был на празднике "День семьи" в Саду имени Баумана. Вот несколько фото.
Кстати кому фотографировал портреты - пришлите Ваши данные.
Портреты будут чуть позже ..








Ловец теней. :))



