Войти
Мама девочки (16 лет) Москва

5 лет

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Цветная лучше, но вот никогда бы не суказала что девочке пять лет - выглядит намного старше, или просто взгляд такой?

0
07.09.2012
Мама девочки (29 лет) Москва
Или около того. :-) Сейчас посмотрел на торте не написано ... :-) А так не помню.
0
07.09.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Даже если 7....все равно взгляд очень взрослый.

0
07.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

красивая девочка. и фото замечательные.и правда, на 5-ти летнюю не похожа. Хотя свечек вроде 5

0
03.11.2012

цветная классная!!!

0
06.09.2012
Мама девочки (29 лет) Москва

Спасибо!

0
06.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

цветная суперская ))) 

0
06.09.2012
Мама девочки (29 лет) Москва

Спасибо!

0
06.09.2012
Мама девочки (29 лет) Москва

Да .. цветная. Всё таки День рождения ..

0
06.09.2012
Пирвет.. Сыр ...

Похожие записи